Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Хобби и увлечения » Аниме и манга » Naruto Shippuuden - легендарный сериал в стиле аниме
Naruto Shippuuden - легендарный сериал в стиле аниме
TionДата: Вторник, 07.12.10, 10:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline

Каким образом вышло в свет знаменитое аниме Naruto

В первые про легендарный anime сериал Naruto узнали в далеком 1997 году! Мультик Наруто Шипуден впервые появляется "на слуху" с момента печати манги Naruto. После выпуска манги появилось аниме.


В общей сумме было представлено порядка 400 частей аниме сериала Наруто. Помимо того, вышло в свет пятьдесят сборников комиксов «Naruto». Этот мультик, Naruto Shippuuden по праву считается одним из самых знаменитых сериалов в стиле аниме! По статистическим данным аниме сериал наруто занимает как минимум 20-ое место оп популярности среди всех! Вышедших в свет за все время существования жанра аниме, произведений! С десяток частей anime сериала "Ураганные Хроники Наруто" расположены на седьмой и восьмой позиции в авторитетнейших рейтингах аниме мультиков!


Описание сюжета Ураганных Хроник Наруто


Далеко-далеко в ином временном измерении живет своей жизнью занимательный мир. Этот мир очень сильно похож на нашу землю. Там имеется техника, полиция, огнестрельное вооружение, телевизоры и другие особенности развитой цивилизации. Но этот мир, наплевав на технический прогресс, застыл в эпохе средневековья! Например, в мире наруто есть шанс увидеть ниндзя в боевых доспехах который нарубив вражеских голов сел на циновку, чтобы посмотреть телек. Миром Naruto правят умные властители, которых называют Шиноби. Шиноби правят миром naruto при помощи того, что они осознали силу трех ветвей священного умения. Искусство пользоваться собственным телом (На Японском это тайдзюцу), Искусство быть тенью (это ниндзюцу) и искусство создавать галлюцинации (гендзюцу). Веселый мир Наруто живет по своим традициям. В этом мире отлично уживаются друг с другом феодальные бароны, путешествующие купцы и рыболовы на утлых моторных лодках с телевизорами! В этом мире, мощь государства определяется не количеством человек в её армии, а подготовкой и силой воинов, которые в ней живут. Кстати, эти ниндзя предпочитают жить в «сокрытых селениях». Ниндзя из страны Наруто – это непревзойденные воины! Их власть, те кто управляет скрытыми деревнями носят титул Кагэ (в переводе с японского, Тени), Каге как никто другой освоили доктрины закрытого искусства. Они способны один на один противостоять различным демонам и бесам! Да, да! В мире anime сериала Naruto проживают мерзкие твари, выходцы из ада, которые не редко в этот мир! В это время главы скрытых селений начинают кромсать адских тварей.


История аниме сериала Наруто начинается с одной из этих схваток. На деревню скрытого листа набросился сильнейший бес которого зовут Кьюби. Каге селения скрытого листа смог нейтрализовать кошмарное, девятихвостое адское творение, Правитель запер беса (стоимостью собственной жизни) в ребенке. Ребенка, в которого затолкали демона называли Наруто. Несчастный мальчик рос сиротинушкой, да к тому же, взрослые его по тихому боялись, ибо в нем был замурован адский выползень по имени Кьюби (жители селения боялись того, что демон вырвется на свежий воздух). Но для Наруто все сложилось очень успешно. Благодарные сограждане верили в наруто, помогали мальчику и преподносили в дар ему свою любовь.


Ко времени когда мальчик вырос, Наруто решил доказать всем людям что он, Наруто нормальный человек! Он решил, дескать, я буду жить для людей и гарантированно стану Хокаге родного селения! Но к нашему мальчику, а если быть более точным то к гостю из преисподнии, живущему в теле мальчика, стали проявлять интерес различные чёрные организации. Выказавшие свой интерес организации желали одного, приобрести мощь запертого в подростке демона. Для этого чёрным организациям нужно умертвить Наруто. Но удастся ли противным Акацуки (Акацуки это развитая местная шайка убийц) побороть нахального рыжеволосого ребенка? Это вы выясните посмотрев все серии аниме сериала Naruto Shippuuden!


Пост Скриптум От всего сердца надеюсь и верю, что этот рассказ подарит вам возможность интересно провести время за просмотром аниме сериала Naruto Shippuuden!
 
HelenДата: Вторник, 19.10.21, 10:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
не понимаю эти анимэ!!! ребенок просит с ним посмотреть, а меня аж воротит! что в них все находят???
 
Форум Украины » Хобби и увлечения » Аниме и манга » Naruto Shippuuden - легендарный сериал в стиле аниме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Г. Седнев
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1064
Ягодка
Категория:
Природа
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
949
Прелестный цветок
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1074
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010