Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Хобби и увлечения » Танцы » Чистые танцы
Чистые танцы
CleancyДата: Среда, 05.10.11, 17:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Танец – это не только искусство. Для одних людей танец – это стиль жизни, для других – приятное времяпрепровождение. У каждого из нас свои предпочтения в музыке и танцах. Но вне зависимости от того, классика это или современные ритмы, двигаться под них всегда хочется с лёгкостью, красиво и стильно. Помощь в достижении желаемого результата окажет любая профессиональная школа танца. Их главная задача – дарить сильные позитивные эмоции, достигать совершенства и гармонии в движениях, помогать танцорам совершенствоваться и чувствовать себя при этом отлично.
Главенствующую роль при выборе школы танца играет чистота помещения и площадки. Безусловно, мастерство преподавателей имеет колоссальное значение, ведь от этого зависит будущий успех их учеников. Но первое впечатление от увиденного автоматически закрепляется в памяти и потом ассоциативно всплывает в ней. Никто не захочет заниматься танцами в помещении, где всё повсюду будут пыль, грязь и мусор. Для танцора очень важно работать в просторном светлом чистом зале. Поэтому в первую очередь внимание устремляется на пол. На нём не должно быть ни соринки, поскольку во время урока с ним постоянно соприкасаются как ноги, так и руки и волосы танцора.
В танцевальной школе в чистоте должно содержаться всё: залы и раздевалки, стены и зеркала, балетная стойка и другое танцевальное оборудование. На них оседают пыль и различные болезнетворные микроорганизмы. Со всеми этими поверхностями ежедневно соприкасаются руки многих людей. В момент контакта происходит мгновенное распространение инфекции. Заболеет танцор или нет, зависит только от его предрасположенности к тем или иным вирусам.
Помещения танцевальной школы всегда должны проветриваться. В душном спёртом воздухе при большом скоплении людей происходит быстрое распространение инфекции, передающейся воздушно-капельным путём. Успех танцевальной школы во многом зависит от того, будут ли её ученики здоровыми и довольными своим самочувствием в ходе обучения. Часто бывает, что танцоры уходят из танцевальной школы по той простой причине, что в ней душно и грязно, и переходят в другую. При этом танцевальная школа, где плохо убирают, теряет своих учеников и прибыль.
Чистота в танцевальной школе может быть достигнута только при проведении профессиональной уборки – генеральной и регулярной комплексной. В танцевальных школах нужно наводить идеальный порядок, уважая желание танцоров окружать себя чистотой. Убирать следует быстро и качественно каждое помещение танцевальной школы и всё находящееся в ней оборудование и инвентарь.
Использовать для этого рекомендуется только профессиональные дорогостоящие экологически чистые моющие и дезинфицирующие средства. Они уничтожают все опасные для человека микроорганизмы, будучи при этом абсолютно безопасными для здоровья. Это имеет особенное значение для тех школ танца, которые создают группы для детей в возрасте от трёх лет и группы для пожилых людей. В таком случае танцоры всех возрастных категорий станут крепче и здоровее, а их родные больше не будут беспокоиться о возможном появлении у них аллергии на пыль.
При столь ответственном подходе к уборке танцевальная школа начнёт сиять, а полы в ней – блестеть. И ученики школы будут получать от этого эстетическое удовольствие. А это – залог того, что число учеников в такой танцевальной школе будет стремительно расти. И танцевальная школа, таким образом, будет всё время работать на свой престиж.
 
Форум Украины » Хобби и увлечения » Танцы » Чистые танцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Владимир-Волынский
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1470
г. Белз
Категория:
Города
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1096
Очень красивый цветок
Категория:
Цветы
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1060
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010