Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Хобби и увлечения » Путешествия/Курорты/Туризм » Иностранцы и Германия
Иностранцы и Германия
TionДата: Понедельник, 06.12.10, 14:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Германия и туристы - это довольно хорошо обыгранный и дополняющий себя дуэт, прошедший проверку строгой, надежной таможни, как история и время. Каждый обученный опытом и обдуваемый ветрами множественными странами путешественник знает и ничуть при этом не сомневается, что велика Германия - это всерьез и навсегда.

Местные великие достопримечательности Германии вдыхают стариной - и местный замок на воде, и древнейшая городская стена, и старый городишка. "Плохой тот народ, который исторически не получил своей собственной Венеции", - немного, надменно пошучивают сами немцы. И я решил поехать за своей порцией эмоций. Что на счет самих впечатлений, то они начинаются для любого туриста до самого начала самой поездки в эту восхитительную страну, так как основные достопримечательности Германии известны всем нам еще со школьной скамьи, на уроках истории России, а известными Баварскими Альпами и замками можно бредить всю жизнь, да и сама Германия таит в себе, множество интересных вещей. Все подготовительные, хлопоты остались позади, виза и паспорт опять дремают в уютном местечки, немного переволновавшись на немецкой границе, а это означает, что вы временно освободились от тяжелой рутины прежней жизни, поскольку принято решение немного "потрудиться" туристом. Конечно, не безвозмездно, а ради интереса и волею приславшей вас фирмы.

Берлин - это, наверное, столь всемирно прославившаяся территория Германии, что самое название "учебника истории, застывшего в камне" прилепился к нему вполне обоснованно. Берлину есть, что поведать всему миру, и чтобы не потерять эти ценные знания и горький опыт по крупицам, мудрые немцы кропотливо рассредоточили их по различным полкам и различных частям местных музеев, истории земли Германии и т. д. О масштабах превосходства Германии спокойно можно судить, отталкиваясь от внушающего почтение общего числа музеев - их у немцев лишь на всей территории Берлина свыше 130 штук. Конечно, к музеям мы в равной мере относим и такие великие достопримечательности Германии, как мавзолей и дворец Шарлоттенбург, построенный ровно двести лет назад Вильгельмом III. Если все таки, музеи вам по каким-либо причинам скучны, то можно посетить оперный театр - конечно, для начала нужно подобрать себе один из трех находившихся в наличии. Странно, зачем Берлину целых три оперных театра. Желаю вам удачно скататься и посмотреть Берлин!

 
Форум Украины » Хобби и увлечения » Путешествия/Курорты/Туризм » Иностранцы и Германия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Необычные Цветы
Категория:
Цветы
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1403
Улий
Категория:
Природа
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1955
Новый год
Категория:
Праздник
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1175
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010