Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Хобби и увлечения » Путешествия/Курорты/Туризм » Гостиница "Ока" открывает второй корпус отеля
Гостиница "Ока" открывает второй корпус отеля
TionДата: Понедельник, 06.12.10, 14:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
За каких то два с небольшим года рядом с гостиницей Нижнего "Ока" построен новый четырехзвездочный корпус «ОКА Премиум».

Номера высокого класса, фитнес-клуб, конгресс-центр, а еще скоро – новый ресторан. - Сергей Михайлович, изучая гостиничный бизнес в Бельгии, что было самым удивительным? С.К. – Начнем с того, что традиции гостиничного бизнеса уходят корнями в стародавние времена. Гостиницы дорожат каждым клиентом и они готовы сделать все для того, чтобы клиент чувствовал себя в домашней обстановке.

Получается так, что приезжающие предпочитают останавливаться в одном и том же отеле. - Скажите, у вас есть постоянные клиенты? С.К. – Несомненно. Исходя из наших данных каждый второй-третий гость не в первый раз останавливается в нашем отеле. Многих из клиентов мы знаем по именам, и знаем их вкусы. - Требования постояльцев возросли и поэтому вы назвали новый корпус гостиницы “Ока - премиум”? С.К. – Именно так. 139 номеров нового корпуса имеют высшую категорию.

Корпуса соединены между собой переходами. Их можно увидеть на каждом этаже. 19 августа было торжественноеоткрытие фитнесс-клуба “Фитнес - лайф” Там есть 25-ти метровый бассейн на две дорожки, детский бассейн и залы групповых программ. конгресс-центр «ОКА Премиум».

В нем несколько конференц-залов, рассчитанных на разное количество посетителей, от 40 до 210. -Такая масштабность себя оправдывает? С.К. – Несколько лет назад в гостинице состоялось открытие конференц-зала на 140 мест. Тогда еще было непонятно, будет ли это рентабельно, но буквально в следующем месяце у нас образовалась очередь и мы поняли, что город ощущает нехватку таких помещений. Мы планируем благоустройство прилегающую территорию и открытие еще одного ресторана.

 
Форум Украины » Хобби и увлечения » Путешествия/Курорты/Туризм » Гостиница "Ока" открывает второй корпус отеля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Цветочный сад
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
876
Друганы
Категория:
Дети
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1022
Почти семья
Категория:
Семья
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
910
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010