Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Хобби и увлечения » Путешествия/Курорты/Туризм » Отдых в Феодосии в комфортабельном доме "Вега"
Отдых в Феодосии в комфортабельном доме "Вега"
TionДата: Понедельник, 06.12.10, 14:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Для наших гостей современные однокомнатные (26 м.кв.) - двухместные номера и двухкомнатные номера (43 м.кв.) на три спальных места с кондиционерами, телевизором и холодильником, вкусное и разнообразное питание, прекрасная зона отдыха, насыщенная экскурсионная и культурная программа, тишина и ласковое море.

Тихий, спальный район в курортной части города. Глубоким вечером и ночью Вам не помешают отдыхать активное дорожное движение и шум увеселительных заведений. В пяти минутах ходьбы Вас ждут пляжи, многочисленные кафе, бары, дискотеки, казино, аттракционы для детей и взрослых, кинотеатр, концертный зал “Звездный”- в котором летом выступают звезды Российского и Украинского шоу бизнеса. Феодосийская набережная приятно удивит Вас многообразием развлекательных услуг и культурно-исторических памятников, условиями для общения со старыми и новыми друзьями. Вблизи находятся такие известные санатории как: санаторий «МО», база «Ай-Петри», спортивная база «Динамо». Расстояние до моря 500 м.

История Феодосии, её уникальные пляжи и достопримечательности никого не оставят равнодушными, а встреча со старыми и новыми друзьями придаст вам новые , незабываемые ощущения.

Вас ждут увлекательные путешествия по Феодосии, Севастополю, Ялте, Бахчисараю, Керчи, в Судакскую крепость, Карадагский дельфинарии, заповедник "Новый Свет", картинную галерею И.К. Айвазовского, морские и пешеходные прогулки и многие другие приключения.
Любители острых ощущений смогут получить свою дозу адреналина, опустившись с аквалангом на дно моря для уникальных фото и видео съёмок, или махнуть к небесам на мотодельтаплане, вскарабкаться по отвесным скалам…

В случае необходимости, мы поможем Вам и членам Вашей семьи пройти лечение в лучших санаториях нашего города:- центральном военном клиническом санатории; - санатории "Восход"; - детском санатории "Волна", других лечебных центрах. Организуем достойное проживание и отдых для Вас и ваших близких на время лечения в любое время года.

Решившим обосноваться в Феодосии - окажем услуги по приобретению недвижимости.
Мы всегда рады старым товарищам и новым гостям - которые уже после первой встречи становятся нашими друзьями.



 
Форум Украины » Хобби и увлечения » Путешествия/Курорты/Туризм » Отдых в Феодосии в комфортабельном доме "Вега"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Анна Плетнева - Anna Pletneva
Категория:
Знаменитости
Рейтинг:
4.3
Просмотров:
1434
Цветёт цветок
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
942
T-72
Категория:
Военная техника
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1043
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010