Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Хобби и увлечения » Кино » Как бесплатно скачивать фильмы с интернета
Как бесплатно скачивать фильмы с интернета
TionДата: Вторник, 07.12.10, 10:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Предположим, что вы простой пользователь сети интернет. Допустим, вы уже в интернете, поинтересовались новостями, посмотрели погоду или переговорили с друзьями. Возникает вопрос, что еще можно делать во всемирной сети.

Во всемирной сети огромная масса всего интересного, особенно развлекательного контента. Актуальным будет вопрос бесплатного скачивания с сети. К развлекательному котенту относятся фильмы, игры, музыка и софт.

Тут попробую рассказать о фильмах, как бесплатно скачивать кинофильмы и где кино необходимо скачивать. О кинофильмах можно рассуждать много, но лучше сразу их смотреть.

Но как определить интересный ли фильм, времени ведь жалко. Таких ориентиров может быть много, постараюсь выделить основу. Бюджет кинофильма. Смотрим на сумму, которую потратили разработчики, и оцениваем стоит ли фильм нашего внимания или не стоит.

Предположим, кино получилось недешевое, то отсюда выплывает, что над фильмом велась усердная работа, приглашение получили популярные режиссеры, актеры, продюсеры,
используется интересная музыка и саундтреки, в фильме есть массу дорогих моментов и т.д. Состав актеров. Также важностью, мне кажется, есть игра актеров в кино. Если мы видим, что роли играют интересные знаменитости, то получается, что разработчики кинофильма не пожалели денег на их приглашение, поскольку всегда такие люди требуют очень большие деньги. Но в таком представлении этот фактор переплетается с первым. Стоит отметить, что по составу актеров оцениваем наши личные интересы относительно того или другого актера. К примеру, этот исполнитель роли мне очень нравится, и как следствие, я посмотрю этот фильм. Или наоборот, я не могу терпеть этого человека и соответственно этот кинофильм скачивать и смотреть не собираюсь. Допустим мы узнаем режиссера современности, который нам понравился в других кинофильмах, мы делаем вывод, что он то точно не подведет и кинофильм не самый плохой как минимум. Рейтинг фильма.

Это важный пункт для быстрого оценивания того или другого кинофильма. Один из ведущих рейтингов IMDB. Именно там ставят оценку большинству кинофильмов Интернет-посетители. Рейтинг представляет собой десятибалльную шкалу, имеется ТОП 250, среди них мы видим 250 лучших фильмов по предпочтению гостей сети интернет. Можно быстро проанализировать, если количество проголосовавших людей большое ( с чего выплывает, что на его основании можно правильно оценить фильм ) и рейтинг кинофильма довольно высокий, то это кино стоит сакцентировать внимание, потому что мало тех, кому не понравился просмотр. Ну и наоборот, если рейтинг малый, а проголосовавших хватает, то скорее всего на этот кинофильм не стоит особо акцентироваться.

Выражения «низкий» и «высокий» рейтинг неточные и для каждого пользователя разные, но это уже не так важно. Есть еще несколько факторов, которые не так важны. Мы можем проанализировать даты премьер. Многими замечено, что между мировой и премьерой в России большая временная разница, то фильм, скорее всего, неплохой. Выводы делайте сами. Если говорить о скачивании кино могу дать совет, что при этом не будет лишним провести анализ на качество.

Обращаю ваше внимание, качество CAMRip и вы не не очень спешите смотреть фильм, то лучше подождать, когда кино появится хоть чуть лучшем качестве, знайте, что фильм в CAMRip – это самое ужасное качество – съемка фильма происходит аматорской камерой с киноэкрана. Появляются кинофильмы в CAMRip довольно шустро, практически сразу, как начнется мировая премьера. Лучшим качеством при просмотре фильма является DVDRip – конвертация кинофильма с оригинальных DVD-дисков. Так как кино пользователю придется сливать с всемирной сети, делаем вывод, что DVDRip – лучший формат. Не забываем также о качестве озвучивания. Может, кинофильм не переведен вообще, быть может, одноголосый перевод. Лучшим вариантом, без сомнений, будет профессиональное дублирование, но стоит отметить, что такого рода фильмы появляются значительно позже. Разберемся теперь с основным вопросом, как закачать понравившейся нам кинофильм полностью бесплатно. В интернете есть куча ресурсов, где предлагают что-то бесплатно, но это часто неправда. Часто бывает, что заглавная фраза выглядит именно «скачать фильм бесплатно», а если перейти по этой ссылке, вам будут предлагать оплатить его по смс, или нас перекинут на рекламу и т.д.

Чтобы этого избежать, надо смотреть, где именно этот кинофильм размещен. Мой совет, качать с файлобменных хранилищ. Самыми распространенными являются depositfiles, rapidshare, filefactory и letitbit. Скачивать с такого вида систем уникально просто. Обычно при переходе по ссылке предлагается какой-то время подождать (от нескольких секунд до пары минут), во время чего происходит обратный отсчет, потом, может, потребуется ввести код на картинке, ну и потом увидим знакомое окно «сохранить как». Есть сайт, позволяющий бесплатно скачать кинофильмы с файлобменных систем. В заключении хотел бы проанализировать, зачем скачивать с сети кино. У каждого на этот счет могут быть свои мысли. Возможно, для того, не отстать от жизни. Предположим, ваши друзья желают побывать в кино на кино, а вы можете сказать, а я этот фильм уже смотрел и если необходимо, сможете дать ему широкомасштабную характеристику. Может, вы интересуетесь, как создают кино, почему некоторые фильмы с таким бюджетом.

Все эти вещи вы сможете узнать, просмотрев кино. Не сомневаюсь, представленная информация наделит вас возможностью идти прямо в мире кино и качать бесплатно кино из сети интернет.

 
Форум Украины » Хобби и увлечения » Кино » Как бесплатно скачивать фильмы с интернета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Ровно
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1155
Авто
Категория:
Спорт
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
806
Ледяной дворец
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1344
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010