Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Футболки с прикольными рисунками и надписями.
Футболки с прикольными рисунками и надписями.
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
майки…. "Белые воротнички" морщат нюхальничек, услышав сие слово. Но даже они в тайне мечтают снять деловой костюм, облачиться в футболку, джинсы и махнуть на природу, а может быть на клубную вечеринку.

Футболка - одежда повседневная…. Так да не так! На самом деле, они могут быть разными - футболка motorhead, сугубо спортивные футболки, дешевые футболки, ну и, логично предположить, дорогие футболки. И стар и млад имеет в гардеробе парочку образцов. Мы щеголяем в футболках по улицам города, сдаем в них экзамены, самые отчаянные даже могут посетить театр оперы и балета в футболке. Нерешенным остается один вопрос. Где футболка onyx? Тут я могу дать совет. Итак, первое, отправляемся в магазин. Неважно где вы живете, какова численность населения в вашем городе и сколько магазинов под известным брендом работает по соседству. Футболки продают везде.

В магазине богатый ассортимент, вот изящные клубные футболки, для любителей показать себя. С другой стороны, дешевые футболки, так сказать, вариант - для всех. Главное, чтобы глаза не разбежались, а для этого нужно четко знать, что именно вам нужно. Не определились? Значит вы оригинал, массовое производство не для вас! С легкостью можно сделать футболку своими руками, хэнд-мэйд нынче в моде. Естественно, вам понадобится однотонная основа. Футболка pokerstars без рисунка можно в любой лавке, причем недорого. Далее вооружайтесь красками по ткани и творите.

Если вы серьезно подходите к любому делу, почитайте литературу на тему, главное ничего не бойтесь, в конце концов, эту вещь носить вам. Прелесть в том, что никто не сможет вас остановить - захотели нарисовать пальму, пожалуйста, нравятся черепа с костями, причем именно розового цвета, милости просим. Если вы не считаете себя творческой личностью, краски вызывают нервную дрожь, а оригинальность все же проявить хочется, купите футболку с прикольной надписью. Они продаются практически везде, более того, вы можете воспользоваться услугами какого-нибудь интернет магазина. Вы спросите, какую надпись я считаю прикольной? Осмелюсь озвучить, хотя на вкус и цвет товарища нет. Например, я мечтаю приобрести футболку с текстом "Не курю, 5 рублей тоже нет" или "Мы пели так, что вытрезвитель плакал! ".

И последний вариант, закажите в ближайшем фотоателье футболку со своей фотографией или, например, с фотографией любимого человека. Решать вам. В любом случае, это будет 100% оригинально!

 
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Футболки с прикольными рисунками и надписями.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Свалява
Категория:
Города
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1288
Роза
Категория:
Мистика
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1196
Г. Немиров
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1377
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010