Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Наивная Эллочка, обманутая плохим мальчиком в кафе Казани
Наивная Эллочка, обманутая плохим мальчиком в кафе Казани
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Вот значит, мне позарес необходимо. Вот много чего нужно. Моя одежда скорее напоминает, какие то тряпки. Если я в супермаркет прихожу, в магазине сразу размышляют, якобы я не покупать притащилась, а украть что то у них. Моя квартира, требующий отдельного рассмотрения момент. В гости, на чаёк там я уже не приглашаю давным давно. Мне стыдно, стало быть, пора покупать какую то мебель. Мой холодильник, в нём расселилась стая мышей, вынужденная принять добровольную казнь через повешение.

Мой внешний вид, не считая шмотья, и смотреть только на лицо, вот блин, а где на этом лице глаза. Срочно необходима косметическая помощь, очень много средств для макияжа. Всё вышеперечисленное заставляет для себя сделать вывод, вывод не радостный не печальный. Вывод следующий. Нужен список, под названием магазины Казани. Но лишь названий недостаточно. Необходимо мне сотворить титаническое усилие воли. Оно состоит в отрывании пятой точки с дивана. Тем более в неё уже вгрызаются железные пружины. Приготовились, первая позиция – к шопингу готов. На дворе весна, звезда по имени солнце светит, птички, чтоб их за ногу, поют, я покупаю. Диван цветастый синенький – одна штука. Ящик с диагональю много дюймов – покупка два, в хозяйстве сгодится. Плеер, дабы не слышать птичек весенних – одна штука.

колготки... Много много штук. Туши, тени, ботинки – тоже много штук. Но, ещё одна загвоздка, только со всем этим управилась, неясно как взялся парниша. И неспроста взялся, а взял, да и в кафе пригласил. Ресторан, наказал самой выбрать. Я, говорит, после обеда звякну, озвучишь о своём выборе. Задачка тоже. Теперь нужен ещё один список, под названиемкафе Казани. Как же я буду выбор делать то, они здесь на вид то, как на подбор, красивые, и называются интересно. И еда, если поверить написанному, разная французская есть, китайская. А как в этой Европе и Африке к столу подают, не знаю, отравят ещё ненароком и тогда романтическое свидание обернётся сном кошмарным. Однако кошмар меня прошёл стороной. Показала пальцем в...простите, правильнее в список. Хорошо у меня знакомство прошло, теперь жду первенца. В ресторане оказались скрытые от посторонних глаз кабинки, для романтических встреч, чтоб их. А парниша, а был ли мальчик. Итог – мужики не порядочные нынче. Эх коли не новые шмотки, мать их...

 
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Наивная Эллочка, обманутая плохим мальчиком в кафе Казани
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Анна Нова
Категория:
Знаменитости
Рейтинг:
3.0
Просмотров:
1473
Лев
Категория:
Животные
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
848
Луг цветов
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
996
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010