Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Будь красивой
Будь красивой
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Будь красивой

С каждой минутой приближается долгожданный день свадьбы! А сколько всего еще нужно успеть: купить свадебные платье, нанять музыкантов и обслуживающий персонал, подобрать лучшее меню, заказать цветы для украшения зала… Этот список можно продолжать очень долго и от одних только мыслей о неминуемых хлопотах кружится голова. Поэтому лучше всего передать организацию свадьбы в надежные руки сотрудников специализированных агентств. Для них эта свадьба будет далеко не первой и трудности, кажущиеся новичкам непреодолимыми окажутся для них обыденным делом, это не забытый уже выпускной где обдумывалось только выпускные платья. Ваш контроль здесь, конечно же, необходим, ведь только вам известно, как должна проходить свадьба.

Передав управление процессом подготовки профессионалам, жених и невеста могут заняться собой. Всем известно, что невеста готовиться к этому дню более тщательно. Все должно быть идеально: фасон платья, оформление букета, длина фаты, прическа, подруги в соответствующих вечерних платьях. Этот список тоже может оказаться бесконечным.

Для максимального приближения себя к идеалу специалисты рекомендуют посещать солярий перед свадьбой. Легкий бронзовый оттенок кожи будет идеально отеняться белоснежным платьем. Особенно эффектно загорелая кожа будет смотреться в зимнее время. Но не забывайте — все хорошо в меру! Не перестарайтесь с интенсивностью загара. Чрезмерно смуглая кожа неприятно контрастирует с белизной наряда и с бледным лицом жениха.

Начинать посещение солярия рекомендуется за несколько недель до знаменательного события. Если же вы вспомнили о загаре за пару дней, лучше не рисковать. Обрести желаемый оттенок за короткое время не получится, а интенсивные процедуры могут привести к кожным ожогам, которые совсем не украсят невесту. Посещая солярий, не забывайте пользоваться специальными защитными средствами, предотвращающими появления покраснений и старение кожи. Средства для загара также помогут несколько продлить эффект от солярия.

Если вы не являетесь приверженцем искусственного ультрафиолета, приобрести необходимый цвет кожи вам поможет автозагар. В салонах красоты и солярии продажа этих средств налажена довольно хорошо, но не стоит рисковать и самостоятельно наносить автобронзаты на кануне столь важного события. Такую работу лучше доверять профессионалам в специальных салонах, которые смогут подобрать подходящее вам средство и равномерно нанести его на всю поверхность тела или отдельные участки. Лишние потрясения вам сейчас ни к чему, поэтому не рискуйте наносить автозагар накануне свадьбы. Если средство по каким-либо причинам вам не подошло эффект от него может испортить самый радостный день в жизни.

 
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Будь красивой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Роса
Категория:
Природа
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
862
Bugatti 16 С Galibier
Категория:
Авто/Мото
Рейтинг:
3.0
Просмотров:
831
Пантера
Категория:
Животные
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
993
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010