Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Мужские бренды одежды
Мужские бренды одежды
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline

Что же для нашего человека означает одежда? Вопрос не из легких лишь по той причине, что одежда уже переросла тот пик своего прогресса, на котором она была лишь предметом необходимости, сейчас с помощью одежды появляется возможность подчеркнуть практически все. Отлично подобранная кофта может подчеркнуть новую прическу, зауженные джинсы - красивые ноги, белая майка - хорошо развитое тело и таких примеров можно подобрать тысячи. Все это стало возможным с широким развитием всей рыночной ситуации, которая занимается сбытом одежды. Это могут быть магазины, где брендовая одежда является основным элементом получения прибыли, это могут быть супермаркеты, рассчитаны только на сбывание однотипной классической одежды и так далее.

В данный момент скачек рынка продажи одежды расспаралеливается с так называемыми оптовыми продажами одежды - а доступными словами - одежда оптом. Данного рода магазины уже плотно вошли на рыночную ступень и получили очень поощрительные отзывы от общественности. Восстребованность магазинов, а иначе говоря, стоков, на которых продается мужская одежда оптом или женская одежда оптом от широких брендов до конца неопределена. Сток оптом стал базовым фундаментом для всех современных магазинов, продажи которых не рассчитаны на общий круг потребителей. Брендовая одежда оптом, которая может сбыватся в таких стоках всегда очень качественная и ценовая политика доступна практически для любого потребителя. Одежда сток оптом не инновационное решение на рынке сбыта одежды, но на нашем рынке такое решение по продаже одежды положительно сказалось на прогрессе этого сегмента. С финансовой точки зрения стоки позволяют известным брендам представленным в регионе продавать весь свой товар, а именно начиная от магазинов, где их стоимость действительно очень часто с лихвой завышена, до оптовых продаж на стоках. Это дает шанс не только экономически развиваться в плане получения финансовой прибыли, это дает возможность любому бренду выйти на очень большой круг покупателей, и по факту занять нишу главного в этой сфере. Джинсы оптом, кроссовки оптом, одежда оптом - все это отличный маркетинговый ход для любого бренда, ведь одежда нужна каждому из вас, а тот показатель, что одежда формирует к нам отношение разных людей - то стоки просто решают эту проблему без любых финансовых затрат.

Конечно же если смотреть на главные на рынке бренды, то на стоковых базарах порой можно удивляться ценам на эти бренды, которые даже порой выше цену в магазине, но эти случаи редкие.

Возможность покупки хороших вещей по низким ценам - все что нужно покупателю, расширение рынка потребителей - все что нужно для бренда. В данном случае с точки зрения маркетинга идеальный баланс финансовой политики и сети магазинов дает возможность хорошо развиваться и прогрессировать любому бренду чей интерес может быть представлен в такого рода магазинах.

Оптовые продажи для общего круга населения, а также выход на отечественный рынок лучших брендов - вот тот новый элемент западного развития к которому мы быстро стремимся, но это просто нужно для нас, ведь наш облик всегда должен радовать всех вокруг нас.

 
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Мужские бренды одежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Бухарик с пелёнок
Категория:
Дети
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
2077
г. Сумы
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1892
Мопсы
Категория:
Животные
Рейтинг:
3.0
Просмотров:
1272
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010