Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Джинсы и их продажи
Джинсы и их продажи
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline

Что же для нашего человека обозначает одежда? Вопрос не из простых лишь по той причине, что одежда уже превысила тот пик своего развития, на котором она была только предметом личного комфорта, в данный момент с помощью одежды можно подчеркнуть практически любой элемент. Удачно выбранная кофта может подчеркнуть новую прическу, легкие джинсы - красивые ноги, белая майка - хорошо развитое тело и таких примеров можно подобрать тысячи. Все это стало возможным с большим развитием всей рыночной ситуации, которая занимается продажей одежды. Это могут быть магазины, где брендовая одежда является важнейшим средством получения прибыли, это могут быть супермаркеты, которые направлены только на сбывание неоднотипной классической одежды и так далее.

На данный момент скачек рынка продажи одежды ассоциируется с так называемыми оптовыми продажами одежды - а простыми словами - одежда оптом. Такого рода магазины уже плотно вышли на рыночную ступень и получили очень хорошие отзывы от общественности. Популярность магазинов, а иначе говоря, стоков, на которых продается мужская одежда оптом или женская одежда оптом от широких брендов до конца неопределена. Сток оптом стал основным фундаментом для всех современных магазинов, продажи которых не распространяются на широкий круг потребителей. Брендовая одежда оптом, которая может продаваться в таких стоках всегда очень качественная и ценовая политика доступна практически для любого клиента. Одежда сток оптом не новое явление на рынке сбыта одежды, но на отечественном рынке такое решение по продаже одежды отлично сказалось на прогрессе этого сегмента. С финансовой точки зрения стоки позволяют большим брендам представленным в стране продавать весь свой товар, а именно начиная от магазинов, где их стоимость действительно очень часто с лихвой завышена, до оптовых продаж на стоках. Это дает шанс не только экономически развиваться в плане получения постоянной прибыли, это дает шанс любому бренду выйти на очень большой круг потребителей, и по факту занять нишу главного в этой сфере.

Джинсы оптом, кроссовки оптом, одежда оптом - все это отличный маркетинговый ход для любого бренда, ведь одежда нужна каждому из нас, а тот показатель, что одежда формирует к нам отношение других людей - то стоки легко решают эту проблему без особых финансовых затрат. Конечно же если рассматривать существующие на рынке бренды, то на стоковых базарах порой можно удивляться ценам на эти бренды, которые даже порой выше цену в магазине, но эти случаи редки.

Возможность приобретения хороших вещей по низким ценам - все что надо покупателю, расширение рынка потребителей - все что нужно для изготовителя. В данном случае с точки зрения маркетинга идеальный баланс финансовой политики и сети магазинов позволяет хорошо развиваться и прогрессировать любому бренду чей интерес может быть представлен в такого рода магазинах.

Стоковые продажи для общего круга населения, а также выход на современный рынок лучших брендов - вот тот новый элемент западного развития к которому мы быстро стремимся, но это просто необходимо для нас, ведь наш лик всегда должен удивлять всех вокруг нас.

 
batlestarpegasusДата: Вторник, 10.01.17, 17:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Долго задавался вопросом где же можно купить игрушки, в магазинах дорого, и нет доверия им. И выбор пал на Интернет, но где купить и чтоб быстро доставили, и чтобы не дорого, для себя выбор я сделал в пользу магазина Igrokid, а как вы думаете где можно покупать? я остался очень довольный этим магазином есть ещё варианты?http://igrokid.com.ua/
 
russia1616ruДата: Понедельник, 10.04.17, 14:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В этом интернет магазине https://divesfelix.com.ua/ можно найти джинсы брендовых производителей
 
PavaLap1989Дата: Среда, 29.11.23, 17:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Неплохо
 
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Джинсы и их продажи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
T-90S MBT (Индия)
Категория:
Военная техника
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1010
Цветочный сад
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
867
Любовь к детям
Категория:
Дети
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1320
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010