Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Стоковые магазины
Стоковые магазины
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline

Наша одежда - это прекрасный облик, который помогает вам в жизни и с помощью которого мы сможем создать эффект на на тех, кто находится с вами рядом. Рынок качественной одежды не стоял на месте, и мы можем идти в ногу с модой: приобретать качественные товары, покупать вещи, которые совпадали бы по гамме с самыми модными цветами сезона - и все это мы делаем только для того, чтобы воссоздать тот образ, который мог привлечь внимание к вам. Это нутро человека. Но если взглянуть на все это с обратной стороны…

Тенденции моды очень быстры и ни каждый из нас не способен дать возможность себе покупать на каждый сезон огромное количество модных футболочек или кофточек, сменять постоянно джинсы или различные вещи, которые плотно вошли в наш образ, но все же соблюдать обликам моды мы желаем. Решение проблемы пришло с западного рынка, которые впервые у себя предложили идею продажи товаров оптом. Одежда оптом или сток оптом - это по сути логичное решение, которое позволит вам почти за бесценок приобрести какую-либо вещь, которая будет очень хорошо быть в вашем шкафу.

Брендовая одежда оптом, которую дает сток - это не товар для широкого потребления или секонд хенд, это действительно качественный товар, который по разным причинам забыли в магазинах или складах или даже по ошибке попал в эту категорию. Поверьте, в этот момент сток оптом стал одним из практически популярных видов магазинов, в которые в день привоза или завоза одежды стоят огромные очереди из молодых людей и девушек, которые однажды попробовав такие выиды приобретений уже стали шопоголиками.

Одежда сток оптом также предлагает различные услуги, одна из которых встала на отечественный рынок. Ловкие "бизнесмены" на нашем рынке, а грубо говоря любители легкой наживы приобретают одежду на стоках или оптом, а потом посредством социальных сетей продают товар через группы. В этом случае они покупая одежду оптом или на развес получают прибыль с одной единицы товара практически втридорога и все это вполне официально. Брендовая одежда, которую предлагают оптом пользуется большим успехом у всех категорий рынка, от самых бедных до богачей, которые сейчас считают себя шопоголиками. Успех таких рынков помог немного поттолкнуть уже устоявшийся рынок брендовой одежды, которые делились условно на категорию: рынок - для всех, и магазины - для шопоголиков. Теперь же взрыв на рынке одежды вытесняет эту формулировку, а к тому же дает путь к прогрессу даже разнообразных культурных или массовых направлений. Конечно же все это может показаться обыденным, ведь именно на таких рынках очень часто можно увидеть неформального формата молодых людей или девушек, но именно сток позволяет им найти свою одежду или свой стиль, создать свой лик, который он затем покажет всем остальным. На стоках также можно найти брендовые спортивные товары, которые на отечественном рынке стоят очень дорого и очень часто не по карману простым любителям.

Одежда оптом, сток - все это напоминает сейчас стихийное заполнение той огромной пропасти, которая была у нас в 90… И это всего лишь начало, которое возможно уже спустя несколько лет даст качественно (хочется надеяться) повысить уровень общества за счет воссоединения стиля и массовых направлений, которые только появились у нас.

 
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Стоковые магазины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Глухов
Категория:
Города
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1059
С праздником Хеллоуина
Категория:
Праздник
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
808
Ами Вебер - Amy Weber
Категория:
Знаменитости
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1236
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010