Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Где купить качественный медицинский халат?
Где купить качественный медицинский халат?
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Большую часть своего времени доктора, медсёстры и студенты-медики проводят в специальной медицинской одежде — и во время приёма пациентов, и совершая обход в отделении, и находясь в операционной. Поэтому медицинский персонал нуждается в удобной, качественной и красивой спецодежде.

Медицинская одежда прежде выглядела совершенно однообразно: простой белый медицинский халат — и на этом, пожалуй, все, образ доктора считался законченным. Сегодня у медицинских работников выбор униформы стал значительно шире. Впрочем, халаты медицинские по-прежнему остаются стерильно белыми, зато медицинские костюмы претерпели значительное изменение: появилось большое разнообразие моделей, расцветок, фасонов, медодежду дополняют различные аксессуары, даже самый простой халат медсестры выглядит модно благодаря интересной отделке и декоративным элементам.

Современная медицинская одежда отвечает всем требованиям комфорта, не стесняет движений – что очень важно в работе врача. И позволяет медработникам чувствовать себя современно и стильно.

При покупке медицинской одежды следует учитывать следующее:

Материал
Медицинские халаты шьют главным образом из «ти-си» - крове- и водоотталкивающей ткани. Обладает высокой износоустойчивостью, легко отстирывается и не садится, легко восстанавливается после смятия. Идеально подходит для пошива медицинских халатов.

Цвет
В некоторых медучреждениях есть определенный корпоративный стиль, который определяет, какую медицинскую одежду купить. Но если вы свободны в выборе, всегда можно подобрать то изделие, которое будет отвечать вашему вкусу — и в цветовом решении, и в плане фасона.

Стиль
Большой ассортимент фасонов медодежды поможет вам выбрать медицинский костюм или халат медсестры нужной длины, цвета, размера, с наличием нужного количества карманов и так далее — и тем самым подчеркнуть вашу индивидуальность. Дополнительно изделие может быть украшено вышивкой или на него будет нанесен логотип больницы, что придаст медодежде еще большую неповторимость.

Важный вопрос: где купить?
Если руководитель медучреждения задался мыслью: медицинские халаты куплю в Иванове, то самое время ознакомиться с ассортиментом униформы для медработников на iv-medodezhda.ru

Вашему вниманию мы предлагаем медицинские халаты оптом и в розницу по доступной цене. А главное — мы уверены, в результате вы получите именно то, что искали: качественную, безупречную в пошиве, модную и недорогую медицинскую одежду для своих сотрудников.

 
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Где купить качественный медицинский халат?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Красивый цветок
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
898
Голуби
Категория:
Животные
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1186
Город Алчевск
Категория:
Города
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
2181
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010