Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Ручные часы – верный признак благополучности человека!
Ручные часы – верный признак благополучности человека!
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline

Часы по-прежнему служат показателем успешности. Разновидность дизайна часов так же велико, как и выбор ювелирных украшений. Присовокупите к этому еще и механическую или электронную «начинку», и Вы поймете, что представляют собой современные часы. Часовым изготовителям требуется выдерживать серьезную конкуренцию со стороны ноутбуков и мобильных телефонов. И часовых дел мастера действительно знают, чем заинтересовать потребителя.


Чтобы продажа часов была успешной, на теперешнем рынке предлагаются такие условные категории: классика, fashion-часы, спортивные модели часов и, наконец, многофункциональные часы, которые могут выглядеть, как классические или модные fashion-часы с ювелирными украшениями, да еще и с мощной электроникой. Миниатюрный компьютер в часах обеспечивает доступ в интернет, GPS, компас, термометр, счетчик шагов и измеритель артериального давления. И это еще не полный список опций.


Классика предложена известнейшими швейцарскими моделями часов и является неотъемлемой принадлежностью делового костюма. Исполненные в элегантном стиле, без заметных деталей, с минимально тонким циферблатом, чтоб не мешать манжетам рубашки, они, безусловно, стали легендой. Одевать такие часы считается хорошим тоном.


Спортивные часы или милитари произведены для использования в жестких условиях спорта или военных действий. Усиленное крепление браслета к корпусу сочетается с дополнительной противоударной прочностью и водозащитой. Специальная защитная прослойка из пробкового дерева делает влагонепроницаемые. Точность гарантирована кварцевым механизмом, какой точнее обычной механики в тридцать раз.


Женские часы уступают мужским в функциональности, но превосходят их в разнообразии дизайна. Для женских часов свойственно разделение на «дневные» и «вечерние» модели. Часов, как и ювелирных украшений не может быть чересчур много, если это fashion-часы. Их необыкновенный дизайн, расцветка и форма просто созданы для того, чтобы дополнять дамские туалеты. Характерно то, что при всей разновидности, дамские часики все же отличаются демократичными ценами, предназначенными на то, чтобы их обновляли в соответствиис веяниями моды. Часы для дам — не только способ узнать время, это еще и стильный аксессуар, яркое дополнение к наряду.


Особенного внимания заслуживают ювелирные часы. Их корпус изготовляют из драгоценного металла: платины или золота, отделанный камнями. Браслет также — ювелирная работа. Он может быть литой, выгнутый по форме руки, а также в виде изящного кожаного браслета, отделанного украшениями из драгоценных или полудрагоценных камней.

Время можно отмерять по-разному, и не в последнюю очередь традиционным тиканьем часов.

 
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Ручные часы – верный признак благополучности человека!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Цветы любви
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
950
Весна
Категория:
Природа
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
770
День детей
Категория:
Дети
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1102
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010