Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Медицинские костюмы — красиво, модно и практично!
Медицинские костюмы — красиво, модно и практично!
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Своенравная мода имеет свойство вмешиваться в самые разные сферы жизни — даже в те, где её совсем не ждали. Мы привыкли видеть докторов в однообразных белых халатах — казалось, так было всегда и так будет, к чему менять ставший классическим образ врача и медицинской сестры. Дизайнеры, однако, считают иначе и создают целые линии модной и представительной медицинской одежды.

Современная iv-medodezhda.ruмедицинская одежда отличается большим разнообразием фасонов, форм, цветов и отделок. У каждого медицинского учреждения есть возможность купить медицинские костюмы соответствующего кроя и стиля, а также той цветовой гаммы, которая может стать «визитной карточкой» данного учреждения. Вместе с тем, к спецодежде каждой медицинской организации по-прежнему предъявляют особые требования, которые непременно учитываются при пошиве.

Так, медицинская одежда должна быть кровоотталкивающей, антистатической, легко дезинфицироваться, отличаться прочностью — эти условия диктует специфика профессии. Но помимо этого, быть ещё и удобной, красивой и модной — особенно это важно, конечно же, для женщин, которым и в рабочее время хочется оставаться привлекательными.

Дизайнеры медицинской одежды не упустили этот момент из виду, и как результат женские медицинские костюмы, которые можно купить в том числе и в нашем городе, дополнены самыми разными деталями — шлицами, пуговицами или кнопками, делающими униформу стильной и изысканной. Многообразие существующих моделей позволяет подобрать униформу по фигуре и по личному вкусу каждой работницы медицинской сферы — одной будет брючный костюм медсестры, другой — женственный халат. Мода весьма демократична!

Не обделены вниманием дизайнеров и мужчины — модные iv-medodezhda.ruмужские медицинские костюмы имеют различные варианты отделки, фасонов, расцветок и кроя. Так ли это важно для представителей сильной половины человечества? Бесспорно, важно, ведь ничто человеческое им не чуждо, и производить приятное впечатление современного человека нравится в том числе и доктору.

В работе врачей удобство и практичность медицинской одежды, безусловно, имеет приоритетное значение. Одновременно с этим, сшитые в соответствии с модными тенденциями медицинские костюмы подарят хорошее настроение, помогут представителям «самой гуманной» профессии подчеркнуть собственную индивидуальность и позволят выглядеть потрясающе даже на рабочем месте.

 
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Медицинские костюмы — красиво, модно и практично!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Кагарлык
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1055
Г. Черновцы
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1358
Цветы любви
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
957
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010