Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Здоровье и медицина » Ирригатор полости рта
Ирригатор полости рта
TionДата: Суббота, 04.12.10, 13:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline

Ирригатор - это недавно созданное средство очищения рта. Ирригатор пользуют для обработки верхушки зубов, а еще языка и десен специальной струей воды, что подается с давлением около 10 атмосфер. Ирригатор полости рта дает возможность отлично вымыть грязь в плохо доступных точках, а более конкретно в промежутках между зубами, десенных карманах, а еще в точках присоединения различных ортодонтических пломб. Ирригатор тоненькой полосой жидкости вымывает мелкие остатки еды и позволяет иметь ротовую полость в отличной гигиене.

Также, ирригаторы владеют массажным эффектом и хорошо влияют на потоки крови в деснах. Следует сказать, ирригатор может остановить всякие болезни ротовой полости.

Применять ирригаторы полости рта для очищения зубов сильно просто и нужно. Кроме того нет надобности покупать ирригаторы всей семье - одним ирригатором могут пользоваться все жители семьи, потому что у всех будет своя меняющаяся головка.

Ирригатор полости рта на Западе уже не роскошь, а предмет необходимости для всех, кто думает о здоровье своих зубов. На замену обычной зубной щетки ирригаторы делают неконтактирующую очистку зубов, таким образом, занижая к минимуму вероятность повреждения зубной эмали. Сильно часто у людей, которые страдают от высокой чувствительности зубов использование простой щетки приводит к дискомфорту. Таким людям стоматолог сразу укажет купить ирригатор. Струя воды, которая идет из насадки ирригатора, не осуществляет какого-либо вреда эмали и называется не опасной для десен.

Медицинские опыты доказывают, что те, кто использует ирригаторы постоянно (где-то 2 раза в сутки) гораздо меньше подвержены таким заболваниям полости рта как кровоточивость десен, кариес, гингивит и др. Владельцам редких ортодонтических конструкций тоже следует купить ирригатор. Он полностью незаменим для гигиены ротовой полости при наличии брекет-систем, мостов, коронок и др. Это обьясняется тем, что использование зубной щетки грязь в тех участках, где упомянутая конструкция приделанна к зубам, убираются неэффективно. А в определенных случаях в момент очищения зубная щетка имеет возможность взять и привести к нарушению конструкции и подвергнуть риску момент выздоровления. Именно в такой момент купить ирригатор точно требуется.

Перед тем, как приобрести ирригатор полости рта, осмотритесь с выбором доступных моделей. Это может быть централизованный ирригатор для квартиры. А вдруг Ваш стиль жизни соединен с постоянными поездками и командировками, Вам нужно купить ирригатор, который Вы могли бы взять с собой, то есть портативный.

В сфере передовых создателей ирригаторов можно отметить Braun.

 
svetka-konfetkaДата: Вторник, 10.07.12, 13:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
очень интересная методика, но я недавно открыла для себя клинику Стомат Систем. Пришла делать чистку зубов и снятие камня. Нашла скидку на сайте КупиКупон и решила попробовать.Немножко опасалась, но когда пришла в клинику-успокоилась. Работают профессионалы и заплатила всего 99 грн. за все.цена меня особенно порадовала. Теперь буду ходить только туда по этой скидке
 
ruslДата: Вторник, 18.12.12, 02:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кстати в Украине появились новые ирригаторы производства Италии. Называется SoWash. Множество насадок. Ролик есть на youtube http://www.youtube.com/watch?v=5MMMiaoELBs
ниже телефон
 
Форум Украины » Дом » Здоровье и медицина » Ирригатор полости рта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Забор
Категория:
Мистика
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
779
Бодибилдинг
Категория:
Спорт
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
945
Розы
Категория:
Праздник
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
903
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010