Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Здоровье и медицина » Советы как избавиться от прыщей в любом возрасте
Советы как избавиться от прыщей в любом возрасте
TionДата: Суббота, 04.12.10, 13:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Годы идут, но проблемы остаются. Вот и еще раз, в какой раз, задаюсь вопросом: «Как избавиться от прыщей?». Порой просто кричать хочется. Так время от времени бывает, что скоро 30, но, ни смотря ни на что, бывают и прыщи и угри. Ежели в детстве их наличие просто расстраивает, то теперь приходится мириться с их неотвязным наличием. А что скажешь? Тут вообще то массу чего советуют. Кому-то помогает, кому-то не сильно.

Но намедни приятельницу встретила. Вот, и разговорились на эту тему. Она мне и говорит: «У моего племянника время от времени возникала проблема: угревая сыпь на коже. Он учится за границей. Перед отъездом я подарила ему напиток Эпиведу, тоник с серой и крем от прыщей. Через месяц я спросила: как процесс по избавлению от прыщей. Он ответил, что просто великолепно - всё очень быстро прошло и отнюдь не возвращается. Я порадовалась за племянника, но все-таки посоветовала через полгода повторить процедуру, для закрепления результата».

Я конечно также за ее родственника порадовалась. Парень за границей с похожей проблемой мучился, однако же, тут оказывается все рядом и все свое. В смысле наши Российские медики уже решили эту проблему. Сама решила попробовать. Оказывается все это не так уж и дорого. И что особенно радует, мне реально помогло. Так что кому интересно, заходите и читайте, как избавиться навсегда от прыщей. Тут все подробненько расписано, и дюже понятно. Все, надо отметить, по косточкам разложено. Всем советую. Но я думаю через пол года повторить процедуру. Мало ли. В интересах закрепления результата.

 
Форум Украины » Дом » Здоровье и медицина » Советы как избавиться от прыщей в любом возрасте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Дети на пляже
Категория:
Дети
Рейтинг:
1.3
Просмотров:
4816
Ксения Бородина - Kseniya Borodina
Категория:
Знаменитости
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1657
Скульптура
Категория:
Мистика
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
881
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010