Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Здоровье и медицина » Как превозмочь свою жадность
Как превозмочь свою жадность
TionДата: Суббота, 04.12.10, 13:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Если вы думаете, что ваша прижимистость начала вам выходить боком (вам неприятно или у вас испортились отношения с людьми). Следует принять меры по избавлению от жадности! К слову, Рекомендуем Онлайн тест на уровень жадности - этот онлайн тест позволит вам замерить уровень жадности.

Набор Средств, Эти меры позволят вам Устранить собственную жадность.

Если вдруг, у вас просят не важно какую, нужную в хозяйстве вещь, постарайтесь не думать что у вас хотят забрать что-то дорогое. Лучше подумайте, сколько пользы принесет благое дело!

Пытайтесь почаще пытаться понять других. Вспомните, когда в последний раз вы что-то дарили в подарок своим родным и близким? Не обделяйте ваших приятелей и семью! Они с нетерпением ждут от вас заботы (и не важно сколько денег будет стоить подарок, крохотная вещица способна подарить счастья по более чем дорогостоящая машина! ).

Попытайтесь быть более щедрым по мелочам! В виде профилактики могу посоветовать вам давать сигарету тем людям, кто у вас её просит. Но лучше не перегибать палку! Вы не сеятель на ниве чтобы бросаться своим "кровно нажитым" добром на улице с бухты барахты.

Не отказывайте вашим лучшим друзьям если они попросят вас что-то для них сделать. Подумайте о том, сколько добра ваша помощь даст вашему другу и вам!
Кстати, превосходной профилактикой жадности считаются неожиданные подарки, сюрпризы, презенты и бонусы. Которые ВЫ будете вручать вашим родственникам и близким людям! Не скупитесь и и все придет к вам обратно в виде великолепного здоровья, прекрасного настроения и любви своих близких!

Старайтесь создать "фонд для мелочных расходов". Благодаря такому фонду, вы позволите себе без лишних мыслей приобретать то, что вам понравилось (пусть даже это дешевая безделушка) не задаваясь вопросами вроде "а могу ли я потратить на это деньги".

Если вы в течении долгого временного промежутка отказываете себе во всем, то ваша жадность может значительно увеличиться! Причем, при таких раскладах, жадность имеет шанс возникнуть даже у тех, у кого её с рождения не наблюдалось!

Почаще балуйте себя! Разрешайте себе маленькие и не только маленькие расходы! Ведь если вы жметесь по отношению к себе, то вы вряд ли сможете вести себя иначе с другими!
Я искренне верю в то, что вы в состоянии победить собственную жадность! Желаю вам везения в этом крайне трудном деле! Вы не будете сожалеть о том, что решили избавиться от этого недостатка! Я Советую вам перейти на мой сайт посвященный разным увлекательным тестам, благодаря этим полезным тестам вы сможете лучше познать себя.

 
Форум Украины » Дом » Здоровье и медицина » Как превозмочь свою жадность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Г. Овруч. Васильевская церковь
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1136
Г. Рубежное
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1059
Анна Нова
Категория:
Знаменитости
Рейтинг:
3.0
Просмотров:
1484
 Автоматизация бизнеса
 Каталог интернет - магазинов
 Лучший подарок
 Зубы
 Як можливо організувати захід ...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010