Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Здоровье и медицина » Об обрезании
Об обрезании
TionДата: Суббота, 04.12.10, 13:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Немного об обрезании (воспоминания пациента).

Вы вздрагиваете, услышав "венерические заболевания"? Меняетесь в лице от слов "рак полового члена"? Я спокойно пропускаю это мимо ушей. Между Вами и мной есть маленькая разница - обрезание.

Сразу оговорюсь, что ОЧЕНЬ МНОГОЕ зависит от оперирующего врача.


Лично я пережил две операции по обрезанию. Первую - фактическое обрезание и, потом, косметическую, где исправили огрехи первой.

Бог судья анестезиологу и хирургу, но во время первой операции (с местным обезболиванием) я чувствовал мучительную боль. После операции я долго "заживал", с трудом ходил несколько дней. "Криворукий урод" (по-другому хирурга назвать могу, но воспитание не позволяет, и его счастье, что не помню его имени) к тому же зашил меня нерассасывающимися нитками, которые нагноились, и снимать которые было тоже болезненно. Из нормальной жизни я выпал недели на две (про секс вообще молчу). В общем, я остался весьма недоволен результатом: шов был очень неровным, торчали остатки крайней плоти, которые при сексе натирались, что я даже умудрился обзавестись гонореей. При эрекции член стал
искривляться - опять же низкий поклон "криворукому уроду".

Косметические исправления "шедевра" делал Роман Владимирович Панов. Под местным обезболиванием (хотя оно только называется местным, укол, и пациент благополучно ничего не чувствует и не помнит операцию). Мне убрали остатки крайней плоти, исправили искривление. Я проснулся под конец операции, затем сам встал с операционного стола, сам дошел до палаты, сам оделся и сам отправился домой. Мне наложили мягкую повязку, которая не мешала при ходьбе, позволяла принимать душ через сутки, не снимая повязки. На следующий день я спокойно отправился на работу. Швы были рассасывающиеся и незаметно самоудалялись без моего участия. На девятый день я осторожно смог заняться сексом.

Если Вас обрезал хороший специалист, то швы будут еле заметны, половой член будет выглядеть аккуратно

И Вас ожидает:

-Более длительный половой акт за счет снижения чувствительности головки.

-Значительное снижение риска заражения инфекциями, передаваемыми половым путем (венерическими заболеваниями).

-Счастье никогда не заболеть раком полового члена.

-Радость навсегда забыть кандидоз (грибок, молочница).

-Упрощенная гигиена половых органов.

-Конечно, после удаления крайней плоти и ее нервных окончаний Вы станете чувствовать по-другому, но я отношу это к плюсам, поскольку моя чувствительность после операции мне нравится больше (подруге, кстати, тоже).

-Возможность сойти за "своего" в странах Ближнего Востока.

Ну, последний пункт это шутка. Теперь о недостатках. Я могу назвать один - две недели без секса после операции (хотя это индивидуально, кому-то требуется меньший срок на восстановление, кому-то больший).
Но очень часто слышу мнения других. Зачастую в людях говорят страхи перед операцией, неизвестностью после операции, и незнанием предмета. Или им тоже попался "криворукий урод". Поехали:

"После обрезания невозможно заниматься мастурбацией". Сказки. Мастурбировать можно, вообще не прикасаясь к головке. Если Вы знакомы с технологией процесса, то все у Вас получится. Просто чувствовать будете иначе. И сделаете в себе массу приятных открытий.

"Природа так придумала и нечего ей перечить". Но позвольте, Господа, природа придумала множество инфекций и вирусов, чтобы мы заболевали и умирали, и благодарить ее за это не стоит. По природному "замыслу" мы на четырех конечностях должны скакать по деревьям, и тогда крайняя плоть в качестве защиты от механических повреждений нам бы пригодилась. В жизни современного мужчины я не вижу применения для крайней плоти. А вот неприятностей от нее много. Именно ее внутренняя слизистая часть и "цепляет" все вирусы и инфекции.

"После обрезания головка иссыхает и растрескивается". Это никак не связано с обрезанием. Возможно, речь идет об очень редком заболевании - ксеротическом балянопостите. После обрезания кожа головки чистая и ровная.

"После обрезания чувствительность головки теряется настолько, что очень трудно достичь оргазм". Опять же, скорее всего, присутствуют иные патологии, беды от которых человек по незнанию списывает на обрезание.

"Обрезание вызывает различные заболевания полового члена и делается в крайнем случае или по религиозным убеждениям". Если обрезание сделано хорошим специалистом, то никаких негативных последствий не будет. Это Вам подтвердит любой андролог. Андролог, а не просто "знающий" друг.

"Оттяпают полчлена, и мучайся потом". Просто незнание или непонимание процесса обрезания. При обрезании длина члена не изменяется и, вообще, член никак не изменяется. Только удаляется крайняя плоть.

Если Вы исполнены решимости сделать обрезание, то:

-Операция займет около 40 минут, все это время Вы будете спать под наркозом.

-Сразу после операции Вы сможете нормально двигаться и ходить, и спокойно отправитесь домой. Только под остаточным действием наркоза я не советую Вам самому управлять автомобилем, поэтому будет лучше, если Вас будут сопровождать.

-Вам будет наложены саморассасывающиеся швы, которые не надо будет снимать.

-Вам будет наложена повязка, которая позволит нормально двигаться и принимать душ.

-На следующий день после операции Вам будет необходимо показаться врачу.

-Примерно через две недели Вы сможете заниматься сексом.



 
Форум Украины » Дом » Здоровье и медицина » Об обрезании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Полтава
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1004
Младенец
Категория:
Дети
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1324
Г. Овруч. Васильевская церковь
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1136
 Автоматизация бизнеса
 Каталог интернет - магазинов
 Лучший подарок
 Зубы
 Як можливо організувати захід ...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010