Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Здоровье и медицина » Уничтожение насекомых, дезинфекция зданий, транспорта
Уничтожение насекомых, дезинфекция зданий, транспорта
TionДата: Суббота, 04.12.10, 13:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline

Обработка автотранспорта, обработка помещения, дезинфекция вентиляции, ликвидация блох, уничтожение клопов, уничтожение грызунов может понадобиться каждому. Для любого из нас вполне естественно содержать свой коттедж или вещи в чистоте и порядке. Однако, часто причиной дискомфорта являются насекомые, грызуны или вредоносные микробы, которые также являются причиной многих болезней. Поэтому приведение жилья в порядок помогает нам сберечь как психологическое равновесие, так и физическое здоровье. Борьба с блохами, уничтожение насекомых и грызунов называется дезинсекцией и дератизацией.

Для борьбы с нежелательными "соседями" в виде тараканов и такими нежелательными "гостями", как клопы, используется дезинсекция. Ее основная цель - борьба с блохами, ликвидация насекомых других видов, в том числе тараканов и клопов. Борьба с блохами, ликвидация клещей и тараканов производится различными способами, основными из которых есть химический и биологический.

Для получения максимально комфортных условий проживания и работы, помимо дезинсекции с целью уничтожения блох и других вредителей может также применяться дератизация, включающая в себя целый комплекс мероприятий, цель которых ликвидация либо уничтожение грызунов. Однако главная ее цель - предотвращение появления грызунов в ближайшем будущем, то есть предупредительная. Ликвидация крыс либо мышей успешно осуществляется как в условиях промышленных и сельскохозяйственных организаций, так и в частном доме, где уничтожение мышей будет актуальна. Стоит отметить, чтоактуальной процедурой является дезинфекция помещения, которая может происходить в несколько этапов и различными способами.

А также, применяется фумигация - самый эффективный способ борьбы с различными вредителями в герметично закрытых сооружениях. Фумигация включает в себя мероприятия по дезинфекции: пищевых продуктов и сырья (зерно, крупа, табак, овощи и т.Д.), пустых хранилищ (склады, цеха, хранилища, элеваторы, автофургоны, ж/д вагоны, морские контейнеры), непищевых материалов (меха, шерсть, библиотеки, мебель, и т.П.).

В том случае, если Вы решили осуществить дезинсекционные, дератизационные, фумигационные или санитарные работы, то Вам следует обратиться в дезстанцию. Там Вам предложат полный набор услуг по профессиональной санитарной обработке (уничтожение микробов, вирусов, бактерий), дезинсекции (уничтожение ползающих и летающих насекомых).

Дератизация, дезинсекция, обеззараживаниепомещения или других площадей - от квартир и частных домов до офисных помещений и промышленных сооружений проводится современными средствами, которые не оставляют ни запаха, ни следов. Опасные химические элементы, применяемые при санитарной обработки имеют минимальный период полураспада, в результате Ваше здоровье и здоровье Ваших близких не подвергается никакой опасности.

Помимо стандартных процедур борьбы с блохами, ликвидации тараканов либо грызунов, Вы можете воспользоваться сервисом обеззараживания систем вентиляции различных сооружений, а также обеззараживание транспортных средств с последующим оформлением санэпидзаключения и книги учета дезсредств. При дезинфекции автотранспорта обязательно предоставляется санитарный паспорт на транспортное средство. Следует отметить, что санитарный паспорт на транспортное средство должен всегда находиться в каждой машине, которая перевозит продукты питания или медикаменты. Дезинфекция транспортного средства осуществляется современными препаратами, которые не оставляют следов либо запаха.


Дезстанция осуществляет борьбу с блохами, уничтожает грызунов, насекомых в кротчайшие сроки и не вносит изменений в ритм Вашей привычной жизни. Если Вы заказываете оформление санэпидзаключения, журнала учета дезсредств, ликвидацию мышей или уничтожение крыс, дезинфекцию транспортных средств или другие услуги, Вы всегда можете рассчитывать на гарантию и гибкую ценовую политику. По окончании работ заказчик получает официальный документ - санитарный паспорт на автотранспорт, санэпидзаключение или санитарный паспорт на сооружение.

 
Alisa777Дата: Вторник, 28.01.14, 02:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У нас с мужем есть фирма по перевозке пищевых продуктов, так мы заключили договор с компанией Дез-Веста http://www.dez-vesta.ru/uslugi/transport.html, у нас имеется и санпаспорт и проводится регулярная дезинфекция транспорта. Очень удобно, а главное качественно обрабатывают, лично мы заботимся о своих клиентах.
 
lapushkaДата: Среда, 05.03.14, 23:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мы  тоже занимаемся перевозкой пищевой продукции, а поэтому дезинфекцию своего транспорта проводим регулярно с компанией www.ecomir.ru  что кстати очень удобно.
 
zalverДата: Четверг, 06.03.14, 00:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Раз уж речь идет не только  об дезинфекции автотранспорта, но и   уничтожении насекомых, то разрешите мне тоже принять участие в обсуждении. А поделиться я хочу своим опытом борьбы с этими паразитами. Мы проводили дезинсекцию квартиры после старых жильцов, так как заметили в ней нежелательных соседей в виде клопов, тараканов и другой живности, которые к тому же еще и вредны для человека.Обращались за помощью к специалистам фирмы   http://www.dez-vesta.ru/uslugi/desinsection.html, так как решили, что самостоятельно паразитов побороть мы не сможем. Так что если у ког, не дай бог конечно, случится что-то подобное, обращайтесь сразу к специалистам.
 
shkodnayaДата: Суббота, 18.02.17, 23:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ми клопів труїли якось, ось і не легко це!
 
Форум Украины » Дом » Здоровье и медицина » Уничтожение насекомых, дезинфекция зданий, транспорта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Старый Крым
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
935
Необычные Цветы
Категория:
Цветы
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1402
Цветочный мир
Категория:
Цветы
Рейтинг:
3.0
Просмотров:
836
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010