Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Здоровье и медицина » Лечение хронического простатита
Лечение хронического простатита
TionДата: Суббота, 04.12.10, 12:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
«ВТОРОЕ СЕРДЦЕ МУЖЧИНЫ». Лечение хронического простатита, повышения потенции

Предстательная железа – настолько важный орган мужского организма, что некоторые ее называют «вторым сердцем». И если это «мужское сердце» дает сбой, на помощь приходит устройство МАВИТ.

Простатит – это серьезно. Итак, почувствовав дискомфорт, мужчина обратился к специалисту, и тот поставил ему неутешительный диагноз. Мужчина намерен лечиться, но не хочет, чтобы при процедурах присутствовал посторонний, пусть даже медик. Выход есть – это портативное устройство МАВИТ, созданное специально для лечения хронического простатита в домашних условиях.



Что такое МАВИТ?

МАВИТ

МАВИТ – устройство для тепло-магнито-вибромассажного лечения хронического простатита. МАВИТ состоит из источника питания и мягкого аппликатора особой формы, вводимого в прямую кишку самостоятельно пациентом или специалистом.

Как он лечит? Лечение хронического простатита держится на трех китах: антибиотики, диета и физиотерапия. Выпадение любого из этих компонентов, к сожалению, может исключить полное выздоровление.

Аппарат МАВИТ лечит предстательную железу одновременным воздействием тепла, магнитного поля и вибромассажа. Такое комбинированное применение методов физиотерапии является наиболее эффективным. К тому же тепло-магнит-вибромассаж устройства МАВИТ усиливает эффекты антибактериального и противовоспалительного лечения.


Каков курс лечения?

Ежедневно проводится одна процедура продолжительностью 30 минут. Курс лечения включает 7–9 процедур. Повторный курс разрешается проводить через 2 месяца.


Каков эффект применения?

После лечения устройством уменьшаются болевые ощущения, улучшается мочеиспускание, усиливается эрекция. Почти все пациенты отмечают комфортность и высокую эффективность процедур, проводимых с помощью устройства МАВИТ.

Устройство МАВИТ предназначено для лечения хронического простатита (вне обострений), простатовезикулита, уретропростатита, нарушений копулятивной функции.

МАВИТ прост и удобен в эксплуатации. Срок его службы не менее 5 лет. Как любое лечебное средство, МАВИТ имеет противопоказания и применяется в домашних условиях по рекомендации врача.


Эректрон

Другим эффективным устройством по лечению хронического простатита и слабой эрекции является аппарат " Эректрон ".


Эффект от применения


Эректрон
Эффект от действия "эректрона" достигается за счет импульсов, восстанавливающих деятельность предстательной железы и улучшающих кровообращение в органах малого таза.

"Эректрон" включается в момент замыкания его электродов влажной средой слизистой оболочки прямой кишки, куда он вводится для проведения процедуры.

Импульсное напряжение на электродах "Эректрона" воздействует как на мышцы, которых электроды касаются в процессе проведения процедуры, так и на нервные окончания и спинальные нервные центры.

"Эректрон" может использоваться в медицинской практике в качестве электронного стимулятора потенции. Применение его достаточно просто и комфортно в домашних условиях, а положительное воздействие на копулятивную функцию может быть ощутимо уже через несколько минут, – сексуальная жизнь на этом фоне становится ярче и полноценнее.

Подробнее о методах лечения и вопросах сохранения здоровья с помощью аппаратов Мавит и Эректрон на сайте интернет магазине www.electrodom-l.com.ua

Все для здоровья. Здоровье для Вас.

 
aNNetДата: Воскресенье, 24.11.13, 18:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Для отца покупал такой аппарат, был совсем небольшой результат в лечении простатита. Потом врач еще назначали таблетки сульфа-п от хронического простатита, такие таблетки дали свой результат. И боли ушли и потом состояние намного лучше стало.
 
Форум Украины » Дом » Здоровье и медицина » Лечение хронического простатита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Огонь ночью
Категория:
Мистика
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
966
Вокзал в г. Казатин
Категория:
Города
Рейтинг:
3.0
Просмотров:
1668
Г. Седнев
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1054
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010