Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Ремонтный и строительный форум » Обустройство офисных кабинетов (Полезные советы по меблировке кабинета в фисе)
Обустройство офисных кабинетов
isdesignДата: Среда, 13.04.16, 05:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как бы странно это ни звучало, но именно кабинет офиса, по мнению дизайнеров, наиболее расположен к наличию мебели из разных – как естественных, так и искусственно синтезированных – материалов. Кабинет максимально отражает общую тенденцию мебели – она становится полнофункциональной, вполне приемлемой не только для офиса, но и для дома. А как раз кабинет в офисе более всего и напоминает еще один дом.

Площадь

Серьезную роль в оформлении кабинета в офисе играет его площадь – дизайнеры уверяют, что безупречный интерьер кабинета офиса площадью менее 20 кв.м. создать невозможно. Кроме того, кабинет в офисе обязательно должен иметь квадратную или прямоугольную форму, но не вытянутую – коридорного типа. В таком случае кабинета в офисе высокого качества не получится.

Стиль

В том, что касается стиля, то чаще всего руководители выбирают некоторое объединение современного направления «техно», позволяющего применить все технические преимущества, и традиционных элементов обстановки, которые создают комфорт и спокойное настроение.

Стол

Естественно, самый важный элемент кабинетной мебели – это стол. Если это стол руководителя – он обычно более громоздок и монументален, нежели привычные офисные столы. Зачастую у такого стола есть массивные ножки и тумбы, его столешница намного толще стандартной, часть ее покрыта дорогим бюваром, с отделкой дорогой кожей. К главному столу прилегает конференц-стол для совещаний.

Кресло

Если мы рассуждаем о кресле руководителя – это всегда респектабельное и величественное кресло, производящее впечатление незыблемости и прочности. Конечно, оно трансформируется и настраивается под индивидуальные особенности своего владельца.

Обычно кресло руководителя произведено из дорогостоящих традиционных материалов – природной кожи, хромированной стали. В одном стиле с основным креслом изготовлены и конференц-кресла, находящиеся в кабинете. Они попроще, но оснащены всеми необходимыми функциями.

Диван

Диван в кабинете руководителя – полноправный и существенный предмет обстановки. Он просто обязан отличаться от своих офисных соплеменников и подавать пример безукоризненного качества используемых материалов – кожи, металла, дерева – и респектабельности. Практически всегда к дивану приставлен столик для журналов и – если позволяют размеры помещения – несколько комфортабельных кресел.

Шкафы

Шкафы для кабинета – предметы не главные, много места не требуют и рабочей нагрузки практические не несут, поскольку основная масса документации находится в остальных помещениях. Однако, свою лепту в имидж руководителя они вносят – если верно расставлены и наполнены. В основном в таких шкафах взгляду посетителей или компаньонов предстают аккуратные стопки журналов, книжные издания в хороших дорогих оформлениях.

Обычно руководители компаний выбирают укомплектованные мебельные офисные кабинеты – оборудованные всем необходимым для нормальной работы и отражающие статус владельца.

Кабинеты в офисе VIP-класса выдержаны в традиционной цветовой гамме, произведены из ценных природных материалов – дерева, шпона, кожи и производят впечатление спокойной элегантности и невозмутимой неизменности.

Кабинеты бизнес-класса, обычно, несут в себе современный дизайн, легкость конструкций, высокую функциональность, обилие деталей и различных вспомогательных элементов.

Кабинеты эконом-класса отличаются предельной функциональностью и эргономичностью, отсутствием специальных декоративных элементов.

Источник: http://isdesign.com.ua/article/mebel-dlya-ofisa/


ISdesign — мебель для лучшей жизни!
 
Форум Украины » Дом » Ремонтный и строительный форум » Обустройство офисных кабинетов (Полезные советы по меблировке кабинета в фисе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Владимир-Волынский
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1470
Ракетный крейсер Атлант
Категория:
Военная техника
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1297
Фонтан
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
847
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010