Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Ремонтный и строительный форум » Удачный ремонт
Удачный ремонт
TionДата: Суббота, 25.12.10, 11:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline

В жизни каждого человека когда-то наступает момент, когда поднимается вопрос о ремонте своего жилища. Может быть, вы покупаете новую квартиру, а может быть вам надоел ваш текущий интерьер, а вы начали искать и нашли пример интерьера, в который вы влюбились. Это может быть частный дом, или квартира и даже комната в общежитии. Ведь все мы хотим чувствовать себя дома уютно, где все на месте, где все так, как мы хотим. Пусть это будут дешёвые или дорогие обои, но такой расцветки, какой мы захотим, чтобы нам нравилось.

Итак, вы решили, что пора делать ремонт. На первом этапе, он очень важен, нужно определиться - сколько вы готовы потратить денег на свой ремонт. Очень часто некоторые люди начинают ремонт и не доводят его до конца. А в чем причина? Причина в деньгах. Чтобы не оказаться в такой ситуации, нужно посчитать свой бюджет, что нужно будет выделить на ремонт. Существует два варианта:

  1. Нарисовать и подумать, как и что будет выглядеть, из какого материала. И нужно не забывать, что очень важно, чтобы всё сочеталось. Для этого нужно заранее предвидеть, как стены будут сочетаться с полом и потолком, как будет выглядеть в интерьере мебель и т.д. и т.п . Когда вы определились с цветом и материалом для ремонта считайте сумму на покупку нужных материалов. Не забудьте прибавить подъем и доставку материалов, бесплатно вряд ли кто-то будет это делать.
  2. Нанять дизайнера, который профессионально и качественно это сделает за вас. Этот вариант намного проще и сэкономит вам много времени. Но этот вариант на много дороже.

 Последующий шаг узнать цены на выполнение запланированных работ. Можно доверить все работы одной фирме или же на каждый вид работы приглашать разных специалистов. У нас в стране практикуются, оба варианта. Но обязательно нужно заранее узнать о цене, навести справки о качестве и времени выполнении работ. Подумайте, может быть, вы можете сделать ремонт сами, это выйдет вам на много дешевле. Итак, теперь вы знаете, сколько вам потребуется денег на материалы и все работы. Сопоставляем их с суммой, которую вы можете выделить на ремонт своего дома. Если результат сопоставления вас не устраивает, вам нужно: либо занять деньги, либо заменить часть материалов на более дешёвые, так же можно поискать более дешёвых рабочих. Удачи в ремонте!

Фото интереров на сайте "Интерьерные штучки"
Источник - Сайт статей
 
MSMДата: Четверг, 28.07.11, 14:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Новые двери Александровск
теперь в нашей двери замки ASSA
Abloy-Yale Sash Lock модель 2012

(067)-469-02-56
http://msmdoor.com.ua/page/info/alexandrovsk-2012.html

Добавлено (28.07.11, 14:06)
---------------------------------------------
Стальные двери «БУЛАВА»
В розницу с оптового склада.
Доставка. Установка. Проходит Акция!
Тел.(916) 833-28-48
www.msmdoor.ru

 
ОлечККаДата: Понедельник, 24.10.16, 12:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да, к ремонту нужно готовиться, особенно сейчас- цены очень отличаются, нужно искать звонить сравнивать
 
Ольга777Дата: Пятница, 04.11.16, 12:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день, согласна с Вами, сейчас вроде бы и выбор материалов огромный, но попасть в просак и с ценой и качеством можно аж бегом. Я вообще сейчас беру любой товар только в проверенных интернет-магазинах, по рекомендации мастеров или знакомых. Могу порекомендовать хороший и надёжный интернет-магазин procom.ua ,брала там неоднократно, разный товар. Всегда всё вовремя отправляют и кстати доставку делают по всей Украине.
Кину ссылку кого заинтересовала инфа http://procom.ua/
 
merlyzaДата: Суббота, 05.11.16, 19:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ОлеччКа правильно написала. Единственное, что искать строителей нужно не на улице и не по объявлениям. Обращаться за помощью к строителям нужно по рекомендациям соседей, друзей, коллег. Так, в нашем ЖК Відпочинок соседи мне посоветовали обратиться в строительную компанию "Тайм Билд". Я посмотрела выполненный, готовый ремонт и тоже обратилась. Рекомендую этих киевских строителей и вам 0500710690.
 
TarakashkaДата: Пятница, 10.11.17, 16:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Снос пятиэтажек в Москве, свежие новости!

Веб-портал Snos5. ru был создан коллективом неравнодушных собственников квартир в Московских пятиэтажках в конце марта 2017 года, почти после появления публикаций в средствах массовой информации объявления о начинающейся в Москве программе реновации столицы.
Эта проблема затрагивает примерно 1.6 миллиона горожан, в связи с чем это вызывает в обществе немалый резонанс и бесконечные споры. Уже проходили первые встречи с главами районов, где люди постарались найти консенсус в вопросе сноса хрущевских жилых пятиэтажных домов, однако пока это только усугубило ситуацию, возникли разногласия, недопонимание, а вопросов стало существенно больше, чем самих ответов.
На веб-ресурсе функционирует форум, на котором неравнодушные москвичи обсуждают все новостные публикации, касающиеся сноса Московских хрущевских пятиэтажек. Кроме того этот веб-ресурс взаимодействует с сообществами в Telegram и Twitter, созданными по теме реновации. Если Вас интересует такой вопрос, как снос хрущевок пятиэтажек в Москве либо иные факты на данную тему, то приходите на форум, возможно, здесь Вы узнаете ответ.
Жители столицы разделены на два противоположных лагеря: "За снос" и "Против сноса", а задача проекта реновации как-нибудь примерить эти лагеря и подобрать наилучшее решение, которое устроит любую сторону.
Форум web-ресурса, одна из немногих в Рунете площадок по сносу, где городские власти сохраняют полнейший нейтралитет и где допущены самые разные мнения всех людей о проекте сноса хрущевок в столице. Сайт снос5.Ру обладает самостоятельностью и не зависит от каких-то политических партий или государственных структур.
Вопрос сноса хрущевок в Москве не может оставить равнодушным граждан столицы, потому что это наш город и нам здесь придется жить!
 
helgaДата: Пятница, 24.08.18, 12:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Выбор сделать иногда совсем не просто, но сделать его все таки нужно. И никто из нас не хочет ошибаться. Поэтому чтобы не было таких ошибок. Лучше почитать отзывы о том что вы хотите выбрать. Мы когда выбирали ламинат https://pol-servis.net/catalog/laminat/ тоже долго читали отзывы и выбирали самый лучший и теперь не жалеем.
 
Форум Украины » Дом » Ремонтный и строительный форум » Удачный ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Утка
Категория:
Животные
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
765
Опавший листок
Категория:
Природа
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
806
День детей
Категория:
Дети
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1102
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010