Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Семья и домашний очаг » Одежда для малышей
Одежда для малышей
TionДата: Суббота, 04.12.10, 12:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline

Наши дети – цветы жизни, и у них все должно быть самое лучшее. Детская одежда - подобрать размер, где купить, как выбрать и др. не менее важные вопросы – это проблема, с которой может столкнуться любая мама. В настоящее время существует большое количество магазинов, точек на рынках, которые предлагают детскую одежду разных фасонов, цветов и тканей.
Покупать одежду стоит с большим вниманием, ведь ребенок не может сказать, где ему жмет или колит. Здесь большую роль играет все – цвет, материал, размер, аппликации и многое другое. Основные вещи, обычно покупаемые для ребенка младенческого возраста – комбинезоны, ползунки, футболки-майки, боди.


Ткань

Прежде всего, ткань, из которой шьется детская одежда, должна быть натуральной, лучше из хлопчатобумажного трикотажа или велюра, чтобы не появилось раздражение на теле, так как кожа ребенка очень нежная. Так же следует учитывать, что вещи будут неоднократно подвергаться стирке и ткань должна быть устойчива к воде и стиральному порошку, не садиться после стирки и оставаться качественной.


Размер

Дети очень быстро растут и это необходимо учитывать, выбирая детскую одежду на вырост - на 1-2 размера больше, и оставлять место под подгузник.


Замки, застежки, аппликации, пуговицы.

Для удобства майки и кофты лучше всего покупать с заклепками и пуговичками на плечах или впереди. При выборе комбинезонов и ползунков желательно иметь застежки внизу для того, чтобы удобно менять подгузник. В случае, если на детской одежде имеются пуговицы, застежки, главное, чтобы они хорошо были пришиты и ребенок не мог их проглотить и подавиться.
Аппликации смотрятся очень красиво, но они не должны колоться и причинять неудобства. Вышивка на одежде с обратной стороны должна быть ровная, без торчащих ниток и узелков.


Лучше покупать такие вещи, как детская одежда, в специальных магазинах, чтобы быть уверенными в качестве купленной вами одежды.
Более удобной вещью в гардеробе считаются боди. В отличие от футболок они не задираются и облегают плотно тельце. Но без маек тоже нельзя обойтись.
После 7 месяцев гардероб становится более разнообразным и появляются сарафаны, платья, футболки с героями мультфильмов и футболки для девочек.


От того, насколько вы серьезно подойдете к вопросу выбора детской одежды, зависит не только настроение, но и здоровье ваших детей.

 
Форум Украины » Дом » Семья и домашний очаг » Одежда для малышей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Arden Jaguar XJ AJ14
Категория:
Авто/Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
973
Конный спорт
Категория:
Спорт
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1005
г. Конотоп
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1102
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010