Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Семья и домашний очаг » Играя, взрослеем
Играя, взрослеем
TionДата: Суббота, 04.12.10, 12:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
В развитии полноценной личности, большую роль занимают игры, с которыми ребенок играет в детстве. Безусловно игрушки являются значительной частью современного воспитания детей. Игры, с которыми человек играл в детстве значительно воздействуют на становления характера. Мы подсознательно осознаем это, и поэтому, когда мы выбираем игрушки каждый хочет, чтобы они не только развлекали ребенка, но и имели развивающие функции, хотя игрушки конечно должны в первую очередь развлекать ребенка. Игрушки сильно изменились за последние годы, и соответственно, магазин игрушек, как социальный институт, тоже эволюционировал. Ребятишки требуют все больше игрушек, а подобрать по-настоящему качественные игрушки в этом огромном ассортименте становится все более трудной задачей. Благо, многие магазины игрушек перебираются в Интернет. Выбирать игрушки в спокойной обстановке, просматривая удобный каталог на современном сайте намного приятнее.

Ученые давно доказали, что в разном возрасте детям нравятся различные игрушки. Например, малышам больше подойдут простые яркие игрушки, вроде пирамидок или кубиков. Кроме того при выборе игрушек нужно учитываь пол ребенка. К примеру, Девочки больше любят зверушек, а мальчики - машинки.

Будущим мужчинам очень понравятся игрушки, которые помогут им почувствовать себя настоящими сильными героями, а так же требуют творческого подхода, моделирования, конструирования, логики. Этим критериям прекрасно соответствуют конструкторы лего. Конструкторы LEGO производятся в Европе только из высококачественного пластика. Разнообразие конструкторов – от машинок и роботов до городов и железных дорог – дает возможность выбрать полезную и интересную игрушку для любого ребенка.

Девочки предпочитают играть с подружками, пусть даже с куклами. Им нравится разные социальные роли, вроде мамы или модницы. Реализовать это девочкам помогают куклы. Одними из наиболее известных в детских кругах кукол являются куклы Братц! Эти куклы отличаются стильным современным дизайном и самыми качественными материалами, используемыми в производстве. Игры с куклами Братц дают возможность маленькой принцессе не только самостоятельно нянчить малышей или играть с подружками, но и делать прически, макияж и многое другое!

В общем, все эти многочисленные игрушки идеально подходят для развития творческих задатков и аналитических способнойстей ребенка, а это в свою очередь в значительной степени способствует правильному формированию ума и характера будущих красавиц и лидеров. Выбирая игрушки, сегодня стоит больше внимания уделять тому, насколько каждая конкретная игрушка нравится ребенку. Можно быть увереным, что игрушка будет полезна ребенку, потому что в создании современных игрушек принимает участие множество специалистов: от конструкторов до педиатров.

 
Форум Украины » Дом » Семья и домашний очаг » Играя, взрослеем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Вознесенск
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1319
Весна
Категория:
Природа
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
772
Mercedes
Категория:
Авто/Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1176
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010