Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Семья и домашний очаг » Новые модели от Norma J Baker осень-зима 09/10.
Новые модели от Norma J Baker осень-зима 09/10.
TionДата: Суббота, 04.12.10, 12:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline

Преданные любительницы продукции бренда Norma J Baker давно узнали, где есть новый каталог итальянской обуви популярного мирового бренда. Новая коллекция появилась в продаже! И теперь прекрасная половина человечества может подобрать для себя высококачественную итальянскую обувь, чтобы не замерзнуть из-за морозного снега. Большинство из насс сожалением ждут жаркое солнышко, не желая уступить законам смены сезонов. В любом случае, нет повода для грусти - мы на пороге очередного сезона моды, обещающего быть ярким и захватывающим!


Палитра цветов коллекции осень-зима 2009/2010 складывается из самых актуальных цветов нынешнего времени года – белого и красного. Преобладающие материалы, которые были использованы на обувь Norma J Baker 2009 года, представлены бархатистой замшевой кожей, а также иными видами кожи. Обувь создана на среднем каблуках, поэтому каждая женщина найдет для себя то, что ей необходимо. Туфли, сочетающие в себе замшевую кожу, будут интересны мечтательным личностям. Высокий каблук и закругленный носок добавляют этой обуви особенное очарование. В том случае, если женщина отдает предпочтение обувь на устойчивом каблучке и выбирает вещи черно-белого цвета, то ей обязательно подойдут туфли на маленьком каблучке. В таком же оттенке есть и обувь на более высоком каблуке. Обувные мастера бренда Norma J Baker подумали и о тех женщинах, кто стремится выделиться из толпы. Посодействуют им в этом желтые замшевые ботильоны из каталога итальянской обуви. Более консервативным, но не менее модным женщинам предлагается практически идентичная обувь черного цвета. То же самое можно говорить о белых элегантных сапожках Norma J Baker, созданных на комфортной платформе. Декор в виде ремешка, раскачивающейся при ходьбе, делает эту модель довольно приятной. Темно-синие бархатные при касании сапоги никого не оставят в стороне, особенно если под них верно подыскать одежду. Уверенности в себе придаст каблук - довольно высокий, но вполне устойчивый. Предлагается еще такая женская обувь в каталоге, как черные сапоги на платформе. Они изготовлены так, что идеально украсят любую одежду. Неповторимо сделано голенище в складках, а также красиво придуман лакированный низ данной модели. Маленький ремешок и логотип торговой марки, напоминающий герб, элегантно дополняют эти сапоги. Взгляните на прелестные сапожки, имеющие высокий каблучок. Верх этой обуви изготовлено в красном тоне и усыпано золотистым узором, придающим сапожкам очень богатый внешний облик. В таких сапожках женщина имеет право надеяться лишь на триумф и всеобщее одобрение.



Новая коллекция, которую Вы увидите в каталоге итальянской обуви, наполнена шикарными моделями обуви, придуманными для разных женщин, постоянно находящихся в центре жизни. Они всегда ведают, где представлен лучший обувной каталог, чтобы подкреплять созданный когда-то образ, продолжая оставаться привлекательной в любой ситуации. Марка Norma J Baker в очередной раз смогла подарить прекрасной половине человечества неповторимые модели обуви, соответствующие всем параметрам высококачественной обуви из Италии.

 
Форум Украины » Дом » Семья и домашний очаг » Новые модели от Norma J Baker осень-зима 09/10.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Праздник фонарей в Китае
Категория:
Праздник
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
827
Змея
Категория:
Животные
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
893
г. Рахов
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1110
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010