Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Семья и домашний очаг » Вышивание используется для отделки одежды.
Вышивание используется для отделки одежды.
TionДата: Суббота, 04.12.10, 12:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline

Вышивание является одним из древнейших видов прикладного искусства. Десятки лет назад, она помогала «убить» время женщинам и заодно наполнить дом множеством различного типа полезных мелочей. В наше время, как и несколько лет назад, вышивание продолжает успешно развиваться и совершенствоваться. Изделия с элементами вышивки, по-разному используют в сегодняшнем интерьере. Занавески, скатерти и шторы с элементами художественной вышивки широко используются для оформления всяких комнат, помещений и кафе. Они по-прежнему создают в домах атмосферу тепла и комфорта.
К тому же, в наши дни, быстро развивается машинная вышивка, которая применяется зачастую в швейной промышленности, производстве декоративной ткани большого размера, выделке одежды и др. Но в целом, машинная вышивка никогда не может заменить ручную.


Востребованность, которую имеет вышивка и рукоделие, не меняются со временем, а вот схемы вышивания и специальные наборы для вышивания (к примеру, как Золотое Руно) меняются – они становятся более современными, надежными и изобретательными. Наборы для вышивки – это современные комплекты всего самого необходимого при при занятии вышивкой. Зачастую в такой набор входит: основание для вышивания, нити, схема и иглы. Из дополнительных аксессуаров есть возможность также купить разные маркеры для разметки ткани, ножницы, пяльцы, воск. Еще несколько лет назад такого типа наборы были огромной редкостью, и отыскать их было весьма сложно. На сегодняшний день, когда ситуация стала лучше, мы можем разрешить себе попривередничать, все рассмотреть, потрогать и выбрать самое лучшее. В России сейчас обширно представлены разного рода изготовители такого типа наборов, как отечественные, так и иностранные (к примеру, вышивка vervaco).



Наборы для вышивания, схемы вышивки, необходимые инструменты - все это можно купить, используя Интернет-магазин вышивка. Единственным минусом является то, что вы не имеете возможности увидеть в живую товар и потрогать его перед тем как приобрести.



На сегодняшний день есть большое количество разнообразных способов вышивания: гладью, бисером, крестиком, лентами и т.д. Такое разнообразие позволяет выполнять почи все задумки дизайнеров.



Вышивка – это очень интересное дело, от которого трудно оторваться, в частности если во время работы вы используете хорошие инструменты и материалы. Поэтому, выбор фирмы-изготовителя комплекта для вышивания играет весомую роль – лучше покупать наборы хорошо зарекомендовавших себя компаний.

 
Форум Украины » Дом » Семья и домашний очаг » Вышивание используется для отделки одежды.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
В.И. Ленин в г. Красноград
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1115
г. Звенигородка
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1091
Г. Лутугино. Памятник Леониду Лутугину
Категория:
Города
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1915
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010