Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Семья и домашний очаг » Схемы вышивки крестом. Вышивка крестиком схемы
Схемы вышивки крестом. Вышивка крестиком схемы
TionДата: Суббота, 04.12.10, 12:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Схемы вышивки крестом, их самостоятельное создание - что может быть еще увлекательнее! Но еще увлекательней вышивка картины по такой схеме или схеме, разработанной профессиональным дизайнером. Если приемы вышивки картины остались практически неизменными с течением времени, то техника создания схем вышивки крестом беспрестанно претерпевает значительные изменения, направленные на улучшение их качества. Значительный вклад в совершенствование технологии создания схем вышивки внесли и дизайнеры сайта ip-elena.ru.

Вышивка крестом позволяет с наибольшей пользой использовать свободное от повседневных забот время и наполнить семейный очаг произведениями искусства, изготовленными собственными руками. Выполненная своими руками, вышивка создает в наших домах атмосферу уюта и тепла. Освещению этого захватывающего занятия выделено довольно большое количество страниц данного сайта.

Схемы вышивки крестом – основное направление деятельность представляемого сайта. Значительная часть его посвящена консультациям начинающим вышивальщицам и рекомендациям разработчикам схем вышивки крестом. На сайте имеются красочно оформленные странички форума и гостевой книги, где зарегистрированные посетители могут пообщаться между собой или задать вопросы администрации сайта и разработчикам схем вышивки. Имеется возможность связи по электронной почте с дизайнерами-разработчиками схем вышивки с целью получения консультации по любым вопросам из области вышивки крестом.

На сайте имеется Интернет-магазин, где можно приобрести как платные, так и бесплатные схемы вышивки крестом. Все схемы - авторские и проходят обязательную, всестороннюю проверку, перед отправкой заказчикам.

На сайте размещено несколько статей по вышивке крестиком, в том числе: статья с рекомендациями начинающей вышивальщице; рекомендации по стирке вышитой картины; рекомендации по оформлению вышитой картины; рекомендации дизайнеров – разработчиков по созданию собственной схемы вышивки крестом; описание метода удаления одиночных крестиков.

На сайта размещено более 1500 схем вышивки крестом по картинам выдающихся отечественных и зарубежных художников и фотографов, которые размещены в 16 категориях:
-- Натюрморты.
-- Фантазии.
-- Детская тема. В данной категории представлены схемы вышивки на те же темы, что и в категории 'Люди', но в сюжетах задействованы темы с участием детей. Дополнительно введена тема с использованием рисованных картинок.
-- Русалки. В данной категории представлены схемы вышивки крестиком людей в одежде которых присутствует атрибутика, присущая русалкам.
-- Мифология. В данной категории представлены схемы на тему жизни мифических героев.
Особенно широко представлена мифология Греции.
-- Ангелы. В данной категории представлены схемы вышивки людей, в одежде которых присутствует атрибутика, присущая одеянию ангелов.
-- Ангелочки. В этой категории представлены схемы вышивки крестиком аналогичные категории 'Ангелы', но в сюжетах схем преобладает детская тема.
-- Люди. В этой категории представлены схемы вышивки крестом по картинам выдающихся отечественных и зарубежных художников на темы: люди в домашней обстановке, люди и город, люди и деревня, люди и природа, люди и море, люди и животные, Ожидается в скором времени размещения на сайте схем вышивки по японским, китайским и индийским мотивам.
-- Розы.
-- Эльфы. В данной категории представлены схемы вышивки крестиком людей в одежде которых присутствует атрибутика, присущая гномам и эльфам.
-- Животные. В данной категории представлены схемы вышивки крестом на темы: кошки и собаки, лошади и другие домашние животные, тигры и львы, пантеры и леопарды, волки и медведи, олени и единороги, другие дикие животные, морские животные и рыбы, птицы.
-- Портреты.
-- Цветы.
-- Море.
-- Пейзажи.
-- Иконы. В этой категории представлены схемы вышивки икон, к которым

На сайте особое отношение. На основе накопленного опыта разработана собственная концепция создания схем вышивки икон, на базе которой удалось получить приемлемое качество и практически сохранить хорошую различимость всех атрибутов икон.

 
Форум Украины » Дом » Семья и домашний очаг » Схемы вышивки крестом. Вышивка крестиком схемы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Г. Львов
Категория:
Города
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1257
Свадебный букет Роз
Категория:
Цветы
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1137
Здоровый ребёнок
Категория:
Дети
Рейтинг:
4.7
Просмотров:
1221
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010