Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Семья и домашний очаг » Top 10 распространенных признаков измены мужа
Top 10 распространенных признаков измены мужа
TionДата: Суббота, 04.12.10, 12:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline

Измена мужа это основная головная боль семейных отношений. По статистике, изменяют своей жене, минимум семь из десяти мужей! К тому же 7 из десятка супруг даже не догадываются про походы "на лево" своего супруга. Естественно начинаются разборки, разводы, дележка детей и имущества.

Если вы имеете подозрения, что ваш муж ходит "на лево", то прочитайте нижеизложенный лист признаков супружеской измены. Этот набор признаков, в принципе является «железным» методом своевременного определения того, что с вашим законным супругом что-то не так. Обычно, это «не так» представляет из себя другую женщину!

Коллекция симптомов мужской измены

1) Муж надумал похудеть. Поднявшись с утречка, ты видишь своего мужчину за не свойственным ему занятием. Например, вместо спанья в кровати он начал делать зарядку, да еще и на завтрак съел не сосиску с пивом, а диетические хлопья. Вам нужно задуматься, «А для чего он этим занимается? ». Как ни жаль, но парни пытаются выглядеть подтянутее, по причине появления из воздуха еще одной тётки.

2) Если вы, ни дай бог заметили непонятную смену отношения вашего благоверного к вам, то вам следует насторожиться. В этом положении каждой вменяемой женщине Стоит прикинуть «а почему муж так поступил? ». Как правило, есть 2 вероятных пути развертывания событий. Относительно хороший и явно негативный. Первый вариант это более или менее позитивный. В случае если ваш супруг резко начал с вами сюсюкаться, засыпать вас подарками и знаками внимания к вам, то очень велик шанс того, что муж ходит "на лево", а все признаки внимания к вам вызваны тем, что твоего мужчину замучила совесть! Вариант развертывания событий № два куда менее приятен. Ваш благоверный даже не смотрит на вас, в постели ну никак, да к тому же он постоянно где-то пропадает. Это надежный признак факта того, что он, скорее всего, завел себе любовницу! А на жену у него попросту уже не остается сил и времени. (к слову, я советую вам оценить интернет тест на измену парня).

3) Несомненно что одним из очень неоспоримых симптомов мужской неверности являются не нормально зачастившие «трудности» в офисе. В случае если ваш муж весь день протирает штаны в офисе, ссылаясь на то, что, так сказать, патрон звереет, дел валом, а всех коллег выперли в отпуск, который они ждут с февраля позапрошлого года. Если ты выявила совпадения с собой, то вам следует задуматься про это!

4) Странная нехватка средств в семье. Если ваш мужчина по его словам, пашет в два раза дольше чем до этого, а денег в семье не прибавляется (в некоторых ситуациях деньжат становиться меньше), то ваш мужчина может быть вам изменяет! А дело тут в том, что "выпас" его любовницы по курортам, барам, ресторанам и подарки для любовницы, это весьма затратное дело! При таких раскладах, как показала практика, ваш благоверный становиться значительно более жадным. Если вы нашли пересечения с собственной ситуацией, то начинайте его медленно, со знанием дела убивать: ).

5) В случае если кое какие факты из вышеописанных есть и в вашей семье. То вам необходимо приступать к активным действиям! Попытайтесь заиметь возможность доступа к мобильному вашего парня. Первым делом посмотрите текстовые мессаги. В случае если там все хорошо, то загляните в адресную книжку (смотрите на странные записи) и коли уж вы туда залезли, посмотрите на лог номеров (по каким телефонным номерам ваш мужчина часто звонит). В случае если вы не можете лично заиметь доступ к телефону, то стоит пойти в детективное агентство, они выдадут вам исчерпывающую распечатку звонков и текстовых сообщений с мобильника вашего мужа!

6) Обратите свое внимание на машину своего благоверного. Давно проверенно что машина, частенько, служит местом интимных встреч. Посмотрите в место для окурков, внимательно обшарьте днище машины, очень тщательно проверьте бардачок. Ищите следы нахождения в машине левой девушки. Уделите внимание положению положение переднего сиденья! Его часто трогают, для того чтобы было комфортнее расположиться или изменяют длину чтобы можно было комфортнее перемещаться. В случае если положение сиденья рядом с водителем "железного коня" вашего благоверного все время норовит принять «не родное» для вас положение, то ваш "любимый" регулярно кого-то возит в своей тачке. Вопрос только один, это кого он катает? Возможно он подбрасывает своего сослуживца? А возможно это любовница?

7) Абсолютным доказательством мужской измены является доказательство вашего заболевания не важно какой венерической болячкой. Помните! Мандавошек, Триппер, Гонорею и иные мерзости возможно поймать Исключительно Во Время Занятия Сексом! Если вам "повезло" и вы подцепили подобную гадость от своего благоверного, то он гарантированно вам изменил, да еще и, с тёткой, как бы так сказать, не самого чистоплотного типа. И не введитесь на сказки вроде: Я зашел в туалет в баре, а передо мной оттуда выходил какой-то тип, коий неистово, почесывал личную промежность. Так сказать вшей я от того парня подцепил через унитаз. Такие слова это абсолютная туфта! Вся эта зараза передается разве что при половом контакте! Многие подтвердили это на практике!

8) В том случае если ваш благоверный неожиданно для всех (впрочем даже для себя) удумал менять собственные родные для вашего любимого привычки (неизменные еще с седьмого класса! ), то следует представить себе, а почему это началось? Чуточку поразмыслив очень легко можно прийти к выводу, что в обычной жизни вашего парня появилось что-то не опробованное, что толкает его на поиски чего-то свежего! Не редко, эти перемены порождены другой дамой!

9) Как правило мужчины обладают патологическим даром путать все что угодно и неспособностью хранить в мозгу твой размер одежды, единовременно с размером своей любовницы. По этому следует задуматься! Если вдруг вам на на ваш день рождения выдали белье на четыре измерения меньше или больше.

10) Следует проверить компьютер и логи применения сети интернет. Изловчитесь и попытайтесь получить пароль к компьютеру вашего мужа. Почитайте его почту (если вы можете пойти на это). Если вдруг у вас не имеется паролей от почты, то постарайтесь их "вспомнить" или выведать. Обязательно проверьте журнал посещенных сайтов в Internet Explorer. Обращайте свое внимание на порталы знакомств, различные форумы и так далее. К слову, коль уж мы завели разговор про компьютеры. Я бы обратил ваше внимание зайти интересный портал о тестах. На этом портале лежит великолепная подборка онлайн тестов, коие помогут вам вывить измену мужа.

Главное помните, что на самом деле, "попалить" мужскую неверность совсем не сложно! Достаточно проявить "зоркость" и свои извилины. Изменяющий муж капитально меняет собственное поведение! Но я вас предупредил, не глупите понапрасну! Случиться могло все что угодно! А вдруг у вашего любимого реальные проблемы на работе, например, из-за экономического кризиса?

 
MashaSHykДата: Среда, 10.02.16, 03:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ЗНАЮ ОДНОГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ В СВОЕ ВРЕМЯ ПОМОГ РЕШИТЬ МНЕ РЯД СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ С МУЖЕМ И ДЕТЬМИ: ПОМОГ С ПРОСЛУШКОЙ ИХ ТЕЛЕФОНОВ И РАСПЕЧАТКОЙ СМС ПЕРЕПИСОК. КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ВОТ ЕГО НОМЕР: +79385393638. А КСТАТИ ОН ЕЩЕ МОЖЕТ ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ ОРГАНИЗОВАТЬ, СКАЙПА И ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ
 
SaSДата: Вторник, 16.02.16, 12:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Что бы муж не изменял я ему купила PS 4 дак он у меня из дома не выходит, так что делайте выводы сами, мне кстати пришёл, промо код на почту так как я купила, кому надо пользуйтесь:
промо-код на скидку:
462-468-166
Даёт 5% скидку на Sony PlayStation 4 (PS4) 1TB + Star Wars: Battlefront
http://y.ua/product-239562.html
 
Форум Украины » Дом » Семья и домашний очаг » Top 10 распространенных признаков измены мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Атомный ракетный подводный крейсер Гранит
Категория:
Военная техника
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1190
Ромашка
Категория:
Цветы
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
989
Скат
Категория:
Животные
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
962
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010