Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Любовь, отношения, секс » Секс » Топ-десятка женских секс-игрушек (Секс статьи)
Топ-десятка женских секс-игрушек
TionДата: Четверг, 25.11.10, 14:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
1. Любовное оружие

Симпатичный маленький (его длина всего 8 сантиметров!) «снаряд» - идеальная секс-игрушка, которую можно держать... в сумочке. Приводится в действие нажатием всего одной кнопки у основания. К тому же игрушка водонепроницаема - ее можно взять с собой в душ, и никто не заподозрит, ЧЕМ вы там занимаетесь.

2. Сама скромность...

Зачастую дизайнерские секс-игрушки - сплошной обман и полное отсутствие дееспособности. Но эта серебряная игрушка обладает ошеломляющими способностями. Для того чтобы привести ее в действие, достаточно легкого удара о твердую поверхность. Переключить программу, сменив легкий виброрежим на более интенсивные пульсирующие движения, можно, ударив еще раз. А отсутствие видимых средств управления делает игрушку больше похожей на произведение искусства, чем на вибратор.

3. Палочка Durex

Предназначена для тех, кто ранее не использовал вибратор. Гладкая, с изгибами, повторяющими очертания влагалища. А мягкая массажная подушечка, стимулирующая клитор и точку G, подарит неземное наслаждение. Независимо от интенсивности вибраций, может работать без подзарядки больше часа.

4. Волна

Последнее изобретение для «быстрого оргазма» с пульсирующим эффектом во время обычной стимуляции клитора. Толчки могут варьироваться по частоте и глубине проникновения во влагалище. Работает практически бесшумно.

5. href="sex_shop.php@link=cat2513p1" target="_blank">Вибрирующие грудные массажеры

Прикрепляются с помощью присосок, а значит, не отпадут в самый неподходящий момент. Оставляют свободными руки, и вы можете заняться второй игрушкой - внизу. Единственный недостаток - быстро выходящие из строя батарейки - полностью компенсируется удовольствием, которое вы получите.

6. Прикроватная игрушка

Маленькая, но мощная игрушка с семью разнообразными функциями - от ритмической пульсации до непрерывного вибрирования. Благодаря небольшому размеру ее очень удобно держать возле клитора во время секса в позе, когда мужчина сзади, или между яичками и задним проходом партнера в то время, когда вы делаете ему минет.

7. Японский стимулятор точки G

Одновременно стимулирует точку G и клитор, обеспечивая вам незабываемые ощущения.

8. Miyakadori - вибратор с пультом управления

Гладкий, стильный вибратор с шестью различными функциями. Оснащен тремя ААА-батарейками. Дистанционное управление действует на расстоянии до 7,5 метров. Представляете, какие возможности для любовной игры он перед вами открывает? К тому же его можно использовать в общественных местах.

9. The Lelo Nea

Игрушка в форме гальки с впадиной посередине. Вибрирует, располагаясь на клиторе. Вибрации варьируются от умеренных до интенсивных. Обладает элегантной формой и заряжается от зарядки мобильного телефона.

10. «Фиолетовый гром»

Вполне может заменить собой целый арсенал секс-игрушек. Вибратор похож на фиолетовый кактус с мягкими иголочками по всей длине, с мягким стимулятором клитора. Добиться «дразнящего» оргазма можно, если держать его так, чтобы он едва касался клитора.


 
Форум Украины » Любовь, отношения, секс » Секс » Топ-десятка женских секс-игрушек (Секс статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Первая любовь
Категория:
Дети
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1412
г. Звенигородка
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1092
г. Днепродзержинск
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
908
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010