Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Любовь, отношения, секс » Секс » 10 инструментов для секса (Секс статьи)
10 инструментов для секса
TionДата: Четверг, 25.11.10, 14:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Как разнообразить свою сексуальную жизнь и получать от нее больше сладострастных ощущений? Каждая женщина имеет арсенал своих приспособлений для того, чтобы получать максимум удовольствия.

1. Подушка

Чтобы вам было удобнее заниматься сексом в привычных позах, используйте обыкновенную подушку:
При занятиях любовью в миссионерской позе, подложите подушку под поясницу.

В позе ложечки вы будете себя чувствовать намного комфортнее, если положите подушку между ног.
Поза, когда мужчина сзади, а женщина лежит на животе, очень удобна, если подушку положить под живот. Ягодицы при этом приподнимаются, а стимуляция клитора усиливается.

2. Смазка

Чтобы ощущения во время полового акта были более приятными, используйте смазку. Она также поможет продлить половой акт и устранит ощущение сухости.

Смазки бывают различными по составу и консистенции, поэтому вы можете выбрать ту, которая подойдет именно вам.

Если ваша кожа слишком чувствительна и подвержена аллергическим реакциям, выбирайте гипоаллергенные смазки на водной основе.

Силиконовые лубриканты подходят для любителей более длительного полового акта. Также существуют смазки двойного действия, которые предназначены как для интимного применения, так и для массажа. Более подробную информацию о смазках и лубрикантах Вы сможете получить на href="sex_shop.php@id=23" target="_blank">этом сайте.

3. Секс-игрушки

Существует множество интимных игрушек, чтобы ваши отношения были интереснее и не такими скучными. Подходящие приспособления вы можете найти в Интернет-магазинах href="sex_shop.php@id=0" target="_blank">интимных игрушек, либо отправиться в секс-шоп и выбрать то, что вам понравится. Можете нанести взбитые сливки на эрогенные зоны и слизывать их языком.

Если вы слишком стеснительны, возьмите обычное перышко и пощекотите эрогенные зоны им.
Если же вы уже искушенные любовники и хотите попробовать новые ощущения, попробуйте использовать наручники или плетку.

4. Вибратор

Каждая женщина мечтает ощутить именно то, что так не хватает во время близости с мужчиной – вибрации именно тех мест, которые приводят вас к оргазму.

Можете использовать его во время занятий мастурбации, когда вашего партера нет рядом, либо в дополнение к половому акту для усиления ощущений.

Женщины, которые пользуются href="sex_shop.php@id=10" target="_blank">вибратором, намного сильнее и чаще испытывают оргазм при половом акте. Их либидо усиливается и становится более чувствительным.

Если вы решились воспользоваться вибратором впервые, проконсультируйтесь у опытных профессионалов секс-шопа, которые помогут вам выбрать подходящую именно для вас модель.

5. Руководство для занятий сексом

Никто не может знать о сексе все. Сексологи рекомендуют чаще пользоваться научной литературой, применять практическое руководство о сексе. Вы, безусловно, найдете новые решения и идеи, как разнообразить и улучшить сексуальную жизнь. Стремитесь к познанию своей физиологии и природы секса, и вы достигните наивысшего блаженства.

6. Сексуальное белье

Эротическое белье поможет вам выглядеть и чувствовать себя сексуальней и привлекательней. Оно придаст вам уверенности во время занятий сексом, раскрепостит вас и… будьте уверены, ваш партер оценит вас по достоинству. Оно не обязательно должно быть дорогим. Его можно приобрести в Интернет-магазинах или секс-шопах.

Корсеты и пояса помогут вам скрыть проблемные места вашей фигуры, а трусики-стринги или бюстгалтер push-up наоборот подчеркнут ваши прелести.

Также вы можете использовать href="sex_shop.php@id=17" target="_blank">белье из секс-шопа для ролевых игр, выбрав костюм href="sex_shop.php@link=cat10111p1" target="_blank">медсестры или горячей обольстительницы.

7. Эротическая музыка

Каждая женщина знает, что некоторые мелодии добавляют к атмосфере романтизма. Главное - найти музыку, которая поднимает настроение и настраивает на романтический лад. Это может быть как классическая мелодия, так и танцевальный хит, который напомнит времена вашей юности. Вы можете даже записать несколько любимых мелодий на CD диск.

8. Эротика

Эротика поможет вам настроиться на секс, она разбудит ваши фантазии, которые вы вместе с партнером сможете реализовать в постели. Под эротикой специалисты понимают все, что может пробудить ваши сексуальные фантазии, например, эротический фильм, любовный роман, любая эротическая история…

9. Упражнения Кегеля

Упражнения Кегеля тонизируют и усиливают лоно-копчиковые мышцы влагалища, известные еще как мышцы таза. Чем сильнее мышцы, тем сильнее и ярче будет ваш оргазм.

Дело в том, что упражнения для мышц таза усиливают приток крови к половым органам и увеличивают выделение естественной смазки, что способствует усилению ощущений.

Во время полового акта вы можете сокращать мышцы влагалища, чтобы испытать более яркие ощущения.

Упражнения Кегеля состоят из трех частей: медленные сжатия мышц промежности, сокращения и выталкивание. Начинать выполнять такие упражнения необходимо с 10 сжатий, 10 сокращений и 10 выталкиваний, которые нужно делать не менее 5 раз в день. Затем нагрузки постепенно увеличивают.

10. Честность

Честность в сексуальных отношениях - самый важный инструмент в арсенале женщины. Если вы неискренны с партнером, время от времени у вас будут возникать сложности в постели.

Сексологи советуют парам как можно чаще обсуждать вопросы, касающиеся секса. Испытываете неловкость или стеснительность, попробуйте начать разговор с таких фраз:
«Я всегда хотела…»
«Ты когда-нибудь думал о…»
«Мне не очень комфортно, когда мы делаем…, может попробуем…»
«Мне нравится, когда мы делаем…»
«Ты так хорошо делаешь…»
«Хочу еще…».


 
Форум Украины » Любовь, отношения, секс » Секс » 10 инструментов для секса (Секс статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Ягодка
Категория:
Природа
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
941
Альпинизм
Категория:
Спорт
Рейтинг:
3.0
Просмотров:
1028
Ксения Новикова - Kseniya Novikova
Категория:
Знаменитости
Рейтинг:
4.5
Просмотров:
1572
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010