Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Любовь, отношения, секс » Секс » Феромоны против репеллентов (Секс статьи)
Феромоны против репеллентов
TionДата: Четверг, 25.11.10, 14:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Феромоны - это лучшее, что может предложить сегодня современная наука для сближения полов, гармонизации межличностных отношений мужчины и женщины всех возрастов и социальных категорий.

Применение духов, в которые добавляют феромоны, дает столь впечатляющие результаты, что до сих пор не принято однозначного решения, отнести их к Intim-категории парфюмерно-косметических средств, или к фармакологии запахов.

Новое, даже для стран Европы, средство уже завоевало огромную популярность у мужчин и женщин не только в США, но и в Австрии, Франции, Великобритании и странах Восточной Европы во всех возрастных группах.

Столько людей, применяя феромоны, уже обнаружили для себя новые, удивительные стороны жизни.
Феромоны - это действительно новое слово науки в сфере человеческих взаимоотношений!

Доказано, что половые феромоны немедленно вызывают у противоположного пола сильный ответный сигнал. Кроме того, феромоны, которые вырабатывают организмы людей, частично уничтожаются дезодорантами.

Не зря говорят, что у страха есть запах – на стрессы и расстройства организм откликается выработкой отпугивающего, неприятного, вызывающего негативное к нам отношение феромона – репеллента. Мы становимся менее привлекательными и заметными для всех.

То же происходит, когда мы истощены физическим или интеллектуальным трудом, чувствуем себя разбитыми, измученными и раздраженными, испытываем внутреннее напряжение и дискомфорт.

Выработку репеллентов могут усилить и другие факторы: резкое изменение климата, перепады температуры, длительные переезды, прием некоторых лекарственных препаратов и продуктов питания, общение с людьми или предметами, имеющими негативную для нас энергетику, постоянное пребывание в геопатогенных зонах и многое другое.

В противоположность этому позитивный положительный фон нашей жизни создает условия для выработки аттрактантов - веществ, способных сделать нас наиболее привлекательными и заметными, привлечь и расположить к нам окружающих, кстати, людей и животных.

Позитивное мышление, доброжелательное отношение к окружающим, хорошее настроение и самочувствие, здоровый образ жизни - вот моменты, помогающие снизить выработку репеллентов и усилить выработку аттрактантов.

Использование парфюмерии никак не сказывается на действии феромонов. Запах входящих в состав духов веществ не мешает восприятию парфюма, а парфюм в свою очередь не может разрушить влияния феромонов, действующих на подсознательном уровне.

Наоборот, правильно подобранный, подходящий нам парфюм может усилить действие феромонов. Потому и выпускают разные ароматы духов с феромонами.

Феромоны действуют не только на окружающих, но и на собственные эмоции – становишься более раскрепощенным и открытым для общения, что моментально чувствуется окружающими, улучшается настроение, проходит депрессия и недовольство собой. После применения духов с феромонами появляется состояние приподнятого настроения, которое хочется отдавать окружающим.

А с таким человеком просто хочется общаться, быть с ним рядом, стать его приятелем, делать вместе одно дело! Вот где резерв для расширения круга единомышленников, в особенности для сетевиков!

Как привлечь внимание мужчины?

Недавнее исследование, проведенное американскими учеными, поможет многим женщинам найти дорогу к сердцу мужчины и стать более привлекательными для представителей противоположного пола.

Выводы американских исследователей весьма оптимистичны: чтобы всегда находится в центре внимания мужчин, вам понадобятся всего лишь ... несколько капель духов с «секретной добавкой» из феромонов (феромоны - натуральные химические вещества, своим запахом неотразимо действующие на мужчин и женщин, привлекая их друг к другу).

Группа ученых из Государственного Университета Сан-Франциско обнаружили, что женщины, в чьи духи были добавлены синтетические феромоны, пользовались необычайным успехом у мужчин.

В течение 14 недель специалисты проводили свои исследования на 36-и женщинах, которых разделили на две группы: в духи участниц первой группы был добавлен феромон, другая половина участниц эксперимента ограничилась лишь духами.

Около 75% женщин из первой группы спустя некоторое время после начала эксперимента сообщили ученым, что не ожидали такого повышенного внимания к своей персоне со стороны мужчин. Количество приглашений на романтические свидания явно увеличилось!

Профессор Норма МакКой из Университета уточняет, что запах духов с добавлением феромона невозможно отличить от обычных духов.

О феромонах.

Феромоны, или другими словами, половые аттрактанты, - это душистые летучие вещества с небольшой молекулярной массой, выделяемые в малых количествах практически всеми представителями животного мира и определяющие поведение особей одного вида в период ухаживания и спаривания.

Они выделяются специальными железами, находящимися непосредственно в кожных покровах того или иного животного, а также человека. Впервые эти вещества были обнаружены у животных: африканской циветты (цибетон) и кабарги (мускон). Ученые обратили внимание на то, что в брачный период самец и самка одного вида всегда находят друг друга, даже если они находятся на значительном расстоянии.

Эти вещества, попадая в воздух, воспринимаются чувствительными рецепторами органов обоняния, которые передают «возбуждающий» сигнал в кору больших полушарий, тем самым, настраивая воспринявшую их особь на половой контакт.

За многие годы «цивилизации», человек почти утратил способность к выработке своих половых феромонов естественным путем. Одежда закрывает 90% поверхности нашего тела. Когда мы применяем духи с феромонами, мы заменяем и усиливаем действие своих феромонов, которые постоянно и тщательно смываем в ванной и уничтожаем дезодорантами.

Идея добавлять эти вещества в духи была быстро подхвачена производителями парфюмерии и косметики, а дальнейшее изучение состава и свойств феромонов, а именно избирательное действие этих веществ на противоположный пол, позволили создавать «разнополые» духи (мужские и женские).

Кроме усиления влечения к противоположному полу, применение средств с половыми феромонами резко увеличивает выработку организмом своих феромонов, вследствие чего улучшается настроение, снимается стресс, человека покидают страх и тревоги за себя и своих близких и он постепенно выходит из стрессового и депрессивного состояния.

Внимание! Эти духи снимают раздражение, злость, ярость не только у тех, кто ими пользуется, но и у тех, кто находится рядом и вдыхает вместе с духами феромоны. Особенно это касается взаимоотношений подчиненного и начальника, мужа и жены. Также повсеместно отмечаются случаи выхода людей из депрессивного состояния.

Женщины, покупайте эти духи мужьям и возлюбленным! Ваши мужчины станут от этого спокойнее, привлекательнее и желаннее, в отношениях появятся новизна ощущений во всех сферах жизни!

Мужчины, смело пользуйтесь этими прекрасными духами, – они помогут вам не только наладить свою личную жизнь, но и преуспеть в бизнесе и карьере!

Замечено, что духи с феромонами очень положительно влияют и гармонизируют личностные отношения в коллективах, где начальство предпочитает «силовой» метод общения с подчиненными.

У людей, занятых в сфере бизнеса и торговли поправляются дела, – увеличивается количество покупателей, клиентов, сделок и.т.д.


 
Форум Украины » Любовь, отношения, секс » Секс » Феромоны против репеллентов (Секс статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Ржищев
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1798
Синие розы
Категория:
Цветы
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1556
Г. Ялта
Категория:
Города
Рейтинг:
1.0
Просмотров:
1013
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010