Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Тематические форумы » Студенческий форум » Полезные советы по написанию диплома и курсовых (По специальности - Промышленное и гражданское строительство)
Полезные советы по написанию диплома и курсовых
TionДата: Вторник, 07.12.10, 11:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline

Давайте начнём с первого листа диплома то есть с листа А1 по архитектуре. На генеральном плане обязательно начертите красную линию она является точкой отчёта всех размерных линий . Но лучше начертить систему координат , для общественных зданий расстояние составляет 50 метров . Затем составляем табличку с переченью зданий и сооружений и указываем координаты только вашего проектируемого здания.

Все размерные отметки касающиеся фасадов здания должны находится сбоку чертежа.
Заполнение листа должно быть около 70% . но по большей части это зависит от преподавателя .
На окнах фасада должно быть его обозначение например ок1. На первом листе недолжно быть узлов или сечений.
Наглядно познакомится со всем выше сказанным вы можете перейдя по этой ссылки Первый лист по архитектуре
Также вы можете познакомится с пояснительной запиской этого диплома.

При расчете фундаментов я вам посоветую рассчитывать их с помощью программы например фундамент 13, мономах, лира. Расчет с помощью программы намного быстрее и эффективнее чем в ручную. Мне понадобилось более месяца чтобы рассчитать фундаменты в ручную а всего то и надо было что ввести в программу постоянные и временные нагрузки.

С расчетом центрально нагруженного монолитного ж/б столбчатого фундамента под колонны в ручном варианте вы можете познакомится перейдя по вышеуказанной ссылке на сайт и найдя пример в раздели дипломы.

Так как раздел ТОСП очень большой , и его касается очень много нюансов которые не обговорить в одной статье. Я вам могу посоветовать только одно прочитайте внимательно этот раздел . И если вам будет что то непонятно или возникнут какие либо вопросы напишите и в комментариях о статье . И в следующей статье я отвечу на все ваши вопросы.
Познакомится с разделом ТОСП вы можете перейдя по этой ссылке раздел по ТОСП

Что касается раздела экономика то тут нужны знания программы авк . Но вы можете посмотреть как выглядет весь материал по разделу экономика перейдя по вышеуказанным ссылкам на сайт.
К сожалению самой сметы пока нет но в ближайшее время появится.

Ну а по разделу охраны и труда я привожу вам клише этого раздела. Вы просто подставляете свои цифры в формулы и всё.

По курсовому на тему "Расчет плит перекрытия и покрытия" магу только помочь выложив его пример
на сайте каторый вы найдёте перейдя по этой ссылке курсовой на тему "Расчет плит перекрытия и покрытия"

Надеюсь это вам поможет.

 
alersabdrkimДата: Четверг, 30.03.17, 12:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет. Ребята, нашел классный ресурс в интернете Allref.su - генератор текста и анптилагиат онлайн. Кому может пригодится. У них есть большая база готовых материалов для дипломных и курсовых работ. Например я у них скачал дипломную работу по Информационным технологиям на тему: Моделирование кодирования источников информации, каналов и линий связи в информационных и телекоммуникационных сетях. Вот ссылка на мою работу http://allref.su/downloads/modelirovanie-kodirovaniya-istochnikov-informacii/
Я её немного доработал и защитился на 5.
 
Форум Украины » Тематические форумы » Студенческий форум » Полезные советы по написанию диплома и курсовых (По специальности - Промышленное и гражданское строительство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Улий
Категория:
Природа
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1955
Попугай
Категория:
Животные
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
820
Ёжик
Категория:
Животные
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
864
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010