Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Тематические форумы » Студенческий форум » Для тех, кто хочет выйти за рамки, или формула успеха
Для тех, кто хочет выйти за рамки, или формула успеха
TionДата: Вторник, 07.12.10, 10:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
В коучинге существует следующая формула успеха или результата. Она относится к любой деятельности человека:

Успех = Могу + Хочу – Не верю

Могу.
Согласно исследованиям, человек использует лишь 3% возможностей своего мозга. Это значит, что мы Можем в 33 раза больше того, что считаем своим «потолком»! И это только мозгом!

Хочу.
Добрая воля человека делать или не делать то, что он Может, обусловленная потребностями и ценностями человека. Проще говоря, «оно мне надо или нет»? По нашей формуле, чем больше вы Хотите, тем больше вы получите.

Не верю.
80% людей не Хотят большего (больше того, что они думают они Могут). Таким образом, они не выходят за рамки своего «потолка» даже в мечтах.

20% людей Хотят большего и мечтают об этом. Но лишь 20 % из этих 20%, то есть 4% всех людей реально (а не в мечтах) выходят за рамки своего «потолка» и получают то, чего Хотят, то есть большего.

Знаете в чем их секрет?

Все просто. Они ВЕРЯТ в то, что могут БОЛЬШЕГО!!!

Посмотрите еще раз на формулу. Чем больше вы не верите, боитесь, сомневаетесь, тем меньше ваш результат.

А знаете почему?

Потому что если мы не верим, что что-то возможно, мы даже не пробуем это сделать!

Рамка веры – это только одна из ограничивающих нас рамок, но очень сильная!

Вы когда-нибудь пробовали летать? Вот так, чтобы сидеть, а потом оторваться от земли и зависнуть в воздухе?

А вы знаете, что существует техника, которая при отключении внутреннего диалога (все, что мы себе говорим мысленно) позволяет человеку парить в воздухе, преодолевая пресловутую гравитацию?

Не верите?

А знаете, когда вы поверите? Когда попробуете. А знаете, когда вы попробуете? Когда вы поверите!

А теперь представьте, какие возможности открывает вера в то, что вы можете летать!

Есть некая связь между Верю, Пробую и Могу. Я бы обозначила ее так:

Если мы верим, мы пробуем. Попробовав, понимаем, что можем. Чем больше мы можем, тем больше веры в другие возможности открывается нам. Ну, и конечно, выбор человека – в центре. Хочу верю, хочу нет, хочу пробую, хочу нет. Хочу могу, хочу не могу:)

Вот вам еще один пример, более бытовой, который я прочитала на сайте личной эффективности Анатолия Тихомирова.

Вы верите в то, что сырое яйцо можно поставить вертикально? Причем на гладкую поверхность, и даже на наклонную! И оно будет стоять, проверено! Попробуйте, потому что это возможно!

Интересно то, что если бы меня просто спросили: «Можно ли яйцо поставить вертикально?» Я бы сказала, что нет. И пробовать бы даже не стала.

А еще интересно, что в обоих случаях я могла это сделать. Но в первом случае я верила, что могу, а во втором нет.

«Каждому будет дано по его вере» (Библия).

Если вам интересно, какие еще у человека могут быть рамки, я их описала в своей бесплатной электронной книге ВЫХОД ЗА РАМКИ
www.reachresult.com.ua/book/

Анна Кожевникова
Коуч, тренер, специалист по вопросам личной эффективности
www.reachresult.com.ua

P.S. Кстати, тем, кто поверил в возможность полетов, техника называется «йогические полеты Махариши». Пробуйте!:)

 
Форум Украины » Тематические форумы » Студенческий форум » Для тех, кто хочет выйти за рамки, или формула успеха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Сестры Олсен - Olsen Twins
Категория:
Знаменитости
Рейтинг:
3.5
Просмотров:
1123
Мистика Небес
Категория:
Мистика
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
834
В парке г. Александровск
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
964
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010