Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Тематические форумы » Студенческий форум » Бесплатное образование в Израиле по программе «ATZil»
Бесплатное образование в Израиле по программе «ATZil»
TionДата: Вторник, 07.12.10, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Совсем недавно узнал о программе «ATZil» - бесплатные экскурсии, отдых и образование в Израиле. Данный проект меня заинтересовал и я решил узнать о нем больше. Делюсь с Вами информацией, которую услышал позвонив в ИКЦ (Израильский Культурный цент в Одессе) по номеру 8 (0482) 723-61-06 или 723-02-05.

Узнав по телефону более детальную информацию и поняв, что данная программа является правдивой, я решил пойти в ИКЦ и пройти собеседование.
На следующий день, заранее записавшись, я пришел в ИКЦ. Вышла ко мне интеллигентная девушка и начала свой рассказ об этой программе. Весь разговор, конечно, пересказывать я Вам не буду, выделю основные моменты.

Обучение длится в среднем на протяжении семестра. Есть возможность выбора подпрограммы (факультета): международный маркетинг, бизнес в современных условиях, экономика энергии, бизнес-инициатива и планирование, компьютеризированные системы информации и др. Помимо этого, параллельно, Вы сможете изучить иврит.

Для того, чтобы студентам было интересно и увлекательно, во время всего семестра, организовываются экскурсии и поездки на курорты Израиля. Одним словом сочетание приятного с полезным.

Данная программа рассчитана для репатриантов на период от одного семестра до года, является частично платной и то, эта плата возвращается в виде стипендии и других поощрений. Выбор за Вами. Я свой выбор уже сделал. В августе лечу учиться в Израиль!
 
Форум Украины » Тематические форумы » Студенческий форум » Бесплатное образование в Израиле по программе «ATZil»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Клипарт
Категория:
Цветы
Рейтинг:
4.0
Просмотров:
935
Mercedes-Benz SL Class
Категория:
Авто/Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
906
M109A6 Paladin
Категория:
Военная техника
Рейтинг:
3.0
Просмотров:
1262
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010