Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Тематические форумы » Авто и мото форум » Транспортно-экспедиционные услуги
Транспортно-экспедиционные услуги
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Автомобильные перевозки осуществляются силами собственного автопарка, состоящего из автомобилей различной грузоподъемности от 1,5 до 20 тонн, а также привлекая сторонний автотранспорт. Мы тщательно контролируем все, что может повлиять на репутацию и авторитет компании на рынке транспортно-экспедиционных и таможенно-брокерских услуг. За весь прошлый 2009 год во внутригородских и междугородних перевозках с участием транспорта «Континент 500 Логистик Груп» не произошло ни одного ДТП, груз не был поврежден и доставлен в срок. Среди клиентов «Континент 500 Логистик Груп» немало уважаемых и известных компаний.

Итак, правильный выбор сделан, за рулем – надежный профессионал, репутация транспортно-экспедиционной компании на высоте, ей можно доверить груз. В зависимости от того, какой груз повезет автоперевозчик, грузоотправитель должен принять решение о правильной упаковке груза. В ряде случаев может понадобиться специальная упаковка. Особенно чувствительна в этом отношении электроника, упаковка должна защищать ее от пыли и предотвращать образование конденсата.

Исключительно важно убедиться в том, что груз надежно закреплен, ведь 70% случаев повреждения грузов связано с проблемой его неправильного крепления, также 50% ДТП, в которые вовлечено одно транспортное средство, происходит по причине незакрепленного груза. Перед началом и во время движения водитель обязан контролировать размещение, крепление и состояние груза во избежание его падения, создания помех для движения.

Отдельный разговор – перевозка опасных грузов. В этой области можно говорить об определенной недооценке грузоперевозчиками возможных опасностей, состояние дел в сфере перевозки опасных грузов, ососбенно на фоне финансового кризиса, внушает, без преувеличения, тревогу. В среднем перевозка опасных грузов обходится примерно на 20% дороже обычной пеервозки, что и прорвоцирует многих грузоотправителей идти на неоправданный риск.

При перевозке опасных грузов возможны принципиально различные ситуации. Грузоотправитель, например, может ввести в заблуждение транспортную компанию, скрыв, что будет перевозиться опасный груз. Единственно нормальная ситуация – когда грузоотправитель все делает как надо и для транспортировки опасного груза нанимает автотранспортную компанию, профессионально занимающуюся такими перевозками.

При этом компания-перевозчик не только снимает с грузоотправителя ненужный риск, который грозит ему огромными штрафами в том случае, если проверяющие обнаружат нарушение правил перевозки опасных грузов, не говоря уже о последствиях в случае ЧП. Доверив груз специализированной компании, грузоотправитель может быть уверен, что перевозка будет осуществляться с соблюением всех необходимых норм, о которых не всякий грузоотправитель имеет даже отдаленное представление.

Не менее серьезных подход к вопросам безопасности к перевозке негабаритных грузов. Безопасность негабаритных перевозок условно можно разделить на две составляющие: безопасность самого груза и безопасность движения во время перевозки груза. При этом зачастую перевозимый негабаоитный груз существует в единичном исполнении, являясь полностью уникальным. Габариты груза сами по себе могут представлять для себя угрозу безопасности во время перевозки. Как правило, такие грузы страхуются от всех видов рисков, транспортные средства оснащаются системами GPS. Соблюдение правил, тщательное планирование и подготовка, профессиональный опыт в организации перевозок, – вот основные факторы снижения рисков и обеспечения безопасности перевозимых негабаритных грузов.

 
Форум Украины » Тематические форумы » Авто и мото форум » Транспортно-экспедиционные услуги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Type 90 (Mitsubishi)
Категория:
Военная техника
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
960
г. Бучач
Категория:
Города
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1134
Цветочный сад
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
867
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010