Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Тематические форумы » Авто и мото форум » Для Вас - транспортная компания "Автоковчег" !
Для Вас - транспортная компания "Автоковчег" !
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Компания "Автоковчег" совсем недавно появилась на рыпке автотранспортного обслуживания, но уже имеет своих постоянных клиентов и занимает достойное место в сфере транспортных услуг.

Транспортная компания "Автоковчег" – это динамически развивающаяся компания, которая специализируется по транспортным услугам от трансфера, аренды автомобилей, пассажирских перевозок до экскурсий по всем регионам Украины и АР Крыма.

Мы стараемся предоставить качественные автотранспортные услуги по низким ценам.
Вот перечень основных услуг для наших клиентов: трансфер, экскурсии, аренда автомобилей, грузопассажирские перевозки. Давайте рассмотрим каждую в отдельности из перечисленных услуг.

Трансфер – это один из главных наших приоритетов в транспортных услугах. Мы осуществляем трансфер из аэропортов, вокзалов. Встречи, посадки, высадки, сопровождение, доставка багажа с пассажирами – далеко не весь набор предоставляемых услуг, которые входят в трансфер.

Аренда автомобилей – еще один вид транспортных услуг. Тут все вроде понятно, если человеку надо автомобиль на определенный срок – он арендует авто в транспортной компании. Если нужен автомобиль с водителем – пожалуйста заказуйте. Аренда автомобилей – один из популярных видов автотранспортных услуг.

Экскурсии – возможно вы подумаете, причем здесь транспортная компания АВТОКОВЧЕГ, в том-то и дело, что экскурсии на больших расстояниях без транспорта невозможны. Мы организовуем экскурсии по Киеву, Крыму, Умани, Одессе и по многим другим городам Украины. Сама экскурсия, переезд туда и обратно и все остальное – это все включено в данную услуги, которая непосредственно связана с туризмом. Вам не надо беспокоится по поводу организации всех нюансов связанных с самой экскурсией.

Наша транспортная компания предоставляет 33 удовольствия и в сфере пассажирских и грузопассажирских перевозок. Комфорт, удобство, опыт водителей, знание дорог, сервис – все это преимущества транспортной компании Автоковчег над другими подобными компаниями. Мы готовы создавать новые услуги под Ваши потребности.

Повторю еще раз перечень предоставляемых услуг: экскурсии по многим городам, трансфер, аренда автомобилей …

Транспортная компания Автоковчег будет рада помочь Вам организовать, реализовать любые вариации в сфере автотранспортных услуг.
С лучшими пожеланиями транспортная компания "Автоковчег".

 
Форум Украины » Тематические форумы » Авто и мото форум » Для Вас - транспортная компания "Автоковчег" !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Свалява
Категория:
Города
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1284
Семья
Категория:
Семья
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1008
Bugatti 16 С Galibier
Категория:
Авто/Мото
Рейтинг:
3.0
Просмотров:
831
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010