Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Украина » Флуд » Шамотий Валерий Николаевич о бизнесе (Шамотий Валерий Николаевич о бизнесе)
Шамотий Валерий Николаевич о бизнесе
shamotiyДата: Пятница, 17.12.10, 01:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Шамотий Валерий Николаевич о бизнесе
Шамотий Валерий Николаевич работает в торговой, производственной, сфере услуг, а также занимается активной инвестиционной деятельностью. На данный момент он состоит в группе учредителей корпорации «Логос», которую также и возглавляет.
Нужно отметить, что у корпорации, которую возглавляет Шамотий Валерий Николаевич, имеет более двадцати направлений деятельности. Неудивительно, что корпорация является на сегодняшний день такой большой успех. Одним из любимых видов деятельности Шамотия Валерия Николаевича, и одновременно, его излюбленных интересов является яхт-клуб, первым мотивом создания которого было стимуляция развития водных видов спорта, поскольку и сам Шамотий, как пользователь, был заинтересован в развитии подобного проекта. Второй же целью создания яхт-клубов было желания собственника развить многофункциональную и интересную инфраструктуру, которая поможет вывести яхтенный туризм в Украине на качественно новый уровень.
Сам владелец Шамотий Валерий Николаевич в интервью со СМИ неоднократно говорит о том, что концепция создания сети яхт-клубов не имеет аналогов в Украине и в странах ближнего зарубежья. В ней соединены все пожелания клиентов как физические, так и духовные. Это значит, что любителям подобного рода отдыха не нужно будет уезжать за тысячи километров, чтобы увидеть древние эпохи собственными глазами. Поскольку концепция создания предусматривает создание такого рода заведений, куда можно прийти и ощутить незабываемую атмосферу иностранной этнической среды и присоединиться к незабываемой эпохе великих географических открытий.
Шамотий Валерий Николаевич большое внимание уделяет социально значимым видам бизнеса. Одним из видов бизнеса, которым занимается Валерий Николаевич, есть виноделие. Он возглавляет ООО «Инкерманский завод марочных вин», где так же одним из его направлений есть производство коньяка. Однако многие противники закидают ему, что этот вид деятельности недостоин и получение денег от него, - есть порочным. Но как здравомыслящий человек, Шамотий Валерий Николаевич говорит о том, что в нашем обществе абсолютно невозможно искоренить привычку людей употреблять алкогольные напитки. Остается только один выход – изменить подход, концепцию его изготовления и придать ему правильное направление. Это значит, что, только приучив потребителя к качественно сделанному продукту, можно отвадить их от употребления от дешевого алкоголя – пива. Поскольку коньяк также является продуктом виноделия, это лучшая альтернатива, которая так же поможет поднять культуру потребления алкоголя в стране.
Шамотий Валерий Николаевич твердо убежден, что развитие винодельного бизнеса в Украине – очень перспективное и имеет большое будущее.
 
Форум Украины » Украина » Флуд » Шамотий Валерий Николаевич о бизнесе (Шамотий Валерий Николаевич о бизнесе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Г. Керчь
Категория:
Города
Рейтинг:
1.0
Просмотров:
1102
Г. Шаргород
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
961
Здоровый ребёнок
Категория:
Дети
Рейтинг:
4.7
Просмотров:
1221
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010