Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Украина » Флуд » Большой Адронный Коллайдер. Комментарии публики.
Большой Адронный Коллайдер. Комментарии публики.
TionДата: Среда, 08.12.10, 11:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline

Для чего правительства всех стран строили коллайдер?

Ragnarock:

Я так и не понял зачем этот коллайдер нужен =\\

_Тётя_МотЯ_:

Я тоже не особо поняла зачем он нужен???может кто объяснит....

joggy:

деньги им надо было куда то зарыть - вот и зарыли! да глубоко то как! ппц!
а умрем мы все от ядерной войны 2012 года.

Теодор:

Какой нафик коллайдер? Кризис, бабки кончились!

Коллайдер завтра - последствия сегодня.

Мария:

Вчера запустили коллайдер. Сегодня 11 сентября 2008 серия мощных землетрясений обрушилась на Азию. Япония, Индонезия,
Чили, Китай, Курилы. Вот, вам первые результаты игры ученых в коллайдер

Scrat:

to Мария: Весь ужас состоит еще в том, что коллайдер вчера запустили только на одну тридцатую от проектной мощности.
На полную он заработает 21 октября. И чего ждать на этот раз - неизвестно…

Том Сойер:

Значит, до конца света осталось 3 недели? Страшно…

Scrat:

2 Том Сойер: нет, теперь уже гораздо больше. Коллайдер сломался и запустят его не раньше весны 2009 года.
Так что пока можно расслабиться

Вітя_ф342:

вав ))) ну давайте бабахнем

Наболело:

_Димон_:

Может столкнуть в коллайдере наших политиков и посмотреть, что получится от большого взрыва)

Исследования, проведенные на Большом Адронном
Коллайдере помогут учёным (или простым смертным ) выдвинуть новые теории:

ЮЦЕН:

Уважаемые ученые! А что? Обязательно надо было сооружать такое большое разгонное устройство?
Воопще то вам видней, понятно расчеты. Думаю при помощи БАКа возможно вы увидите и узнаите что
такое гравитация как ее преодолеть. Возможно вы даже составите карту вселенских границ.
Ну попробуйте проделать опыт опираясь на мою гипотезу строения вселенной?
Я попробовал мысленно проникнуть в глубины вселенной и вот что обнаружил.
По моим представлениям вселенная имеет границы плавно переходящее в свечение.
Чем ближе наша галактика приближается к границам вселенной тем светлее становится космическое пространство.
Граница похожа на светящиеся сигареты ну или на штыри морской мины.
Так вот эти штыри состоят из погибших галактик, расположенных в притирку друг к другу.
Вселенная из нутри подобна тому если бы мы оказались внутри огромной деревянной матрешки.
Горло матрешки сдавливает гигантское кольцо как у сатурна, это черная дыра, ускоритель.
В голове матрешки собираются, точнее встают на свои памятные места черного пространства матрицы
обломки и пыль когда то бывших в нашей вселенной галактик. Я отвлекусь потом продолжу.

ЮЦЕН:

Пройдя весь путь формирования галактики черные дыры к тому времени попадая в зону влияния горловой гигантской
черной дыры ускорителя получают первоначальное ускорение попадая в нашу вселенную. Галактики совершают движение
в пространстве не прямолинейно а по вытянутой спирали как пикирующий в штопоре самолет по параболе приближаясь к
границам вселенной. К концу распада галактики получают гигантское ускорение превышающее световую в несколько раз,
уже здесь в поджидающих черных дырах. Уважаемый читатель все это я пишу сразу из головы да еще с сотового телефона
поэтому буду делать не большие ,,перекуры". Далее мы пролетим сквозь пространство далеко за пределы вселенной и посмотрим
что там хотя мне уже известно что там? Там гигантская планета и наша вселенная одетая в железную рубашку летает вокруг
нее как муха вокруг яблока. Мне тоже было страшно я испытывал ужас первые две три минуты.

Slavka:

Матрица и не только…

Автор::

Сейчас инопланетные цивилизации стремятся изменить историю и уберечь планету Земля от Апокалипсиса-2009,
в 2008 и 2009 году ими предпринимались активные попытки с помощью телепатического внушения обратить внимание
человечества на эту ужасающую проблему, это удалось, но возможно недостаточно. История может быть изменена!
Будущее не фиксировано! Им удалось обратить внимание общественности на эту проблему, но научные споры ведутся
не в правильном направлении!

Автор::

Последний шанс спасти планету Земля! Дружественные инопланетные цивилизации призывают цивилизацию людей на
Земле не запускать и демонтировать большой адронный коллайдер и никогда в будущем не создавать сверхмощных
ускорителей частиц

Abrupt:

А может мы ваще эксперементы инопланетян, а инопланетяне эксперементы других инопланетян, и т.д.

Толчок развития науки или литературы?

Olgerd:

Андронно-коллайдерная страшилка


Респект ученым нашим и почет,

Очередного ждем в науке мы прорыва,

Коллайдер ныне тоже им в зачет,

Причину знать хотим большого взрыва.

Ведь любопытство - это не порок,

Такими уж нас сделала природа,

Но преподаст она нам скоро свой урок,

Не станет на земле людского рода.

История нам делает намёк,

А мы из виду это упустили,

Что миллиарды лет назал, нам не в домёк,

Большой коллайдер тоже запустили.

 
Форум Украины » Украина » Флуд » Большой Адронный Коллайдер. Комментарии публики.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Ровно
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1159
Красивые цветы
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
967
г. Гайсин
Категория:
Города
Рейтинг:
1.0
Просмотров:
2563
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010