Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Украина » Флейм » Иммиграция в Канаду: миф или реальность?
Иммиграция в Канаду: миф или реальность?
TionДата: Вторник, 07.12.10, 11:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Канада – это прекрасная высокоразвитая страна, которая занимает одно из лидирующих мест в мире по уровню жизни населения и уровню экономики. Сегодня – это одна из наиболее благоприятных для проживания стран во всем мире. Канада – очень демократичная страна, здесь четко соблюдаются права человека. Природа в Канаде – неописуемо красивая, очень много природных заповедников и нетронутой рукой человека природы.

Много кто мечтал побывать в этой стране, но о самой поездке даже не задумывался, считая это только мечтой. На самом же деле побывать в Канаде реально.

Сегодня есть 2 основных категории иммиграции а Канаду: независимая иммиграция и бизнес иммиграция.

Независимая иммиграция в канаду. Эта категория создана для привлечения в страну талантливых людей с высшим образованием для того, чтобы они в будущем своими знаньями и опытом могли принести пользу Канаде. Пройти отбор не так просто. Была создана специальная система отбора, в которой каждому претенденту присваивается определенное количество баллов. Проходной бал – 67. На количество баллов влияет: возраст (максимум 10 б.), образование (максимум 25 б.), опыт работы по специальности (максимум 21 б.), гарантированное рабочее место в Канаде (10 б.), владение английским и французским языком (максимум 24 б.), наличие родственников (5 б.), опыт работы в Канаде (5 б.).

Бизнес иммиграция в Канаду. В этой категории есть 3 вида иммиграции:

1. Программа для предпринимателей
Канада только приветствует успешных предпринимателей и готова предоставить им визы. Чтобы получить визу предпринимателю необходимо предоставить доказательства действующего бизнеса. Минимальный годовой доход организации должен составлять 500 000 долларов, в том числе чистая годовая прибыль не должна быть менее 50 000 долларов.

2. Программа для инвесторов

В данной программе наиболее заинтересованы власти Канады, они всегда готовы привлекать иностранный капитал для развития собственной экономики. Желание и возможность инвестировать в отдельные отрасли экономики Канады может ускорить процесс получения визы постоянных жителей.

3. Самостоятельная занятость

Данная программа дает возможность попасть в Канаду людям, которые имеют особые достижения в культуре, спорте и пр. Данная программа не требует доказательства собственного капитала, но чтобы получить визу необходимо доказать что собственных средств достаточно для благоустройства в Канаде.

Получить более подробную информацию об иммиграции можно обратившись в юридические фирмы, которые сегодня предоставляют консультации об иммиграции на ряду с такими услугами как оформление наследства, решение споров, представительство в суде и пр.

 
Форум Украины » Украина » Флейм » Иммиграция в Канаду: миф или реальность?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
2С19 Мста-С
Категория:
Военная техника
Рейтинг:
1.0
Просмотров:
1246
Г. Ирпень
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1111
Дорога из цветов
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
878
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010