Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Украина » Флейм » Рабство в офисе и как бороться с этим. Невероятные истории.
Рабство в офисе и как бороться с этим. Невероятные истории.
TionДата: Вторник, 07.12.10, 11:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Людям на протяжении всей жизни необходимо работать, чтоб прокормить себя и для покупки прочих материальных благ, самореализации. На работе мы находимся больше всего времени, это второй дом. Но все дело в том, что редко офисные родственнички устраивают нас. Бывает так, что вроде бы и работа нравится, условия труда неплохие, и оплата, но сотрудники - змеиное кодло. Каждый хочет друг друга подставить или, похлеще – оклеветать. В таком случае трудиться становится невозможно, тем более, если вы впечатлительный человек. Кто-то даже не в состоянии уйти с работы, потому что очень нерешителен. Когда он представляет, как скажет об уходе начальству, его сразу бросает в дрожь.

Иногда случается, что сотрудники ужасны, оно давит, из-за чего приходят нервное истощение и срывы, постоянное ужасное расположение духа мешает выполнять работу как следует.

Чудаки иногда попадают в крайне странные ситуации, что затягивают их все глубже и глубже, не отпускают. Поэтому появляются прикольные истории из офисной жизни, конфузы, вопросы об офисном рабстве. Хуже, когда человек не может избавиться от этого места, закрытого пространства и, тем самым, закрывает себя в клетку, заставляя вредителей радоваться. Тогда они действуют более агрессивно.

Редко, когда повезет на хороших начальников. Многие – идиоты. А когда и начальство вроде бы ничего, то в коллективе непременно найдется змея, что ужалит тебя при каждом случае. Язва. По большому счету такими есть особи женского пола. Тем более, когда ты не в состоянии ответить. Они поганят тебе настроение каждый раз и поддерживают этот негатив весь день. Естественно, когда ты возвращаешься домой – срываешься на близких, которые не виноваты ни в чем. И все продолжается – ссоры любимым/любимой, детьми, проблемы с психологическим состоянием.

В общем, нелегко отыскать работу, где возможно чувствовать себя комфортно. Потому большинство людей находятся на работе, как будто на каторге, как в старые времена – в рабстве, когда не существует свободы слова, человека просто не считают за человека.

Часто случаются ужасно смешные истории. Бывает, что сначала смешно всем, а тому, кто попал в передрягу, становится печально. В коллективе находиться нет сил, все сводится только к одному, к той самой ужасной штуке.

Некоторым везет завести любовницу или любовника на работе, с которым было оговорено, что никто не узнает – рот на замке! А потом оказывается, что за тобой шепчутся все, делают тонкие намеки.

Может быть, в каждой ситуации существует выход, надо просто его найти, а если уже абсолютно невозможно – проще уволиться и не поганить себе нервы! Интересно то, что когда это проходит после замены рабочего места, жительства, становится смешно и, посмотрев по-новому на то, что произошло, человек себе говорит: «Как я могла/мог терпеть это? Как можно сглупить так? Зачем я там находился(лась) все это время?» Потом приходит уверенность в себе. Мы учимся на своих ошибках. Набиваем шишки, осознаем что-то, понимаем важное – мы научились чему-то, и все случается не просто так. Будьте самим собой, и, ежели вам неприятно работать, если вас унижают – ищите новую работу, сразу все изменится!

 
Форум Украины » Украина » Флейм » Рабство в офисе и как бороться с этим. Невероятные истории.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
День ребенка
Категория:
Дети
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1196
Carlsson SL
Категория:
Авто/Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
904
г. Голая Пристань
Категория:
Города
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1094
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010