Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Украина » Флейм » Эффективные методы подбора кадров через сеть Интернет
Эффективные методы подбора кадров через сеть Интернет
TionДата: Вторник, 07.12.10, 11:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Сегодня проблемам поиска и подбора кадров необходимо уделять все больше и больше внимания. Соискателей много, но определить среди них конкретного человека, который по большей части параметров удовлетворяет к нему требованиям, задача далеко не простая. Объявления в средствах массовой информации приводят к хорошему наплыву соискателей, но в большинстве своем, собеседования с ними положительного результата не дают. В наибольшей степени это имеет большое значение в вопросе поиска квалифицированных работников. В настоящий момент далеко не все оценили эффективность и выгоду поиска работников через Интернет. Отклик претендента на опубликованную вакансию, уже подтверждает то, что он является ПК-пользователем и владеет, как минимум, базовыми навыками, которые прозволяют ему изучать объявления работных сайтов. Подобная проверка компьютерной грамотности будующего работника может уже кое-что о нем сказать.

Другую информацию можно взять из резюме, которое может быть отправлено электронной почтой. Для того, чтобы получить резюме от претендентов, желающих получить вакантную должность и отвечают требованиям, необходимо добавить вакансию на сайте поиска работы. Таких ресурсов сегодня достаточно много, необходимо просто проверить степень их посещаемости и отобрать наиболее популярные. Это виртуальное знакомство, даст возможность отсортировать претендентовбез требуемых навыков и на этом сэкономить достаточно времени. Существует немало бизнес - структур, не заинтересованных в том, чтобы о наличии у них вакансий знал неограниченный круг людей. Эти компании могут производить самостоятельный поиск резюме работников в сети Интернет. Такой раздел есть на любом работном сайте.

С возможностью подбора персонала в Интернет, время, которое должно тратится на собеседования с соискателями, заметно уменьшается, поскольку сразу можно отсева нецелевых резюме. Таким образом, для конкретных бесед с сотрудником организации можно отобрать не больше 2 – 3 людей, которые в большей степени соответствуют требованиям работы.

 
Форум Украины » Украина » Флейм » Эффективные методы подбора кадров через сеть Интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Белая роза
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
956
г. Путивль
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
916
Свадебный букет красивых цветов
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1063
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010