Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » Все об отдыхе в Москве, и не только
Все об отдыхе в Москве, и не только
TionДата: Суббота, 04.12.10, 16:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Не так давно был запущен портал о новой роскоши Luxury2.ru, который является типичным Веб 2.0., так как на проекте есть возможность вести собственные блоги, добавлять информацию интересную другим членам сообщества, задавать вопросы экспертам и самим становиться экспертом, создавать группы и приглашать туда активных участников. На сайте новой роскоши уже есть сообщества, которые посвящены непопсовому отдыху. В этом разделе можно найти обзор небанальных мест для полноценного отдыха в Москве. Собственно говоря, в этом разделе есть не только информация об отдыхе в Москве, но и в других городах разных стран мира. Но так как мы обмолвились о Москве, то о ней и поговорим, а точнее - об отдыхе в Москве.

На сайте уже есть статьи про интересные музеи Москвы. Музеи поистине интересные и уникальные. Музеи, которые можно посетить и не один раз.

В этом разделе о музеях можно найти обзор небанальных мест для полноценного отдыха: музей современного искусства, музей хрусталя, музей чая и даже музей водки, который сможет познакомить любого посетителя с настоящей историей изготовления и происхождения водки.

Московские жители, как и многие гости столицы, в свободное время не прочь сходить в музеи и полюбоваться настоящим искусством. Возможно, у некоторых может возникнуть вопрос: а в какой именно музей лучше сходить? Чтобы не возникало подобных вопросов, проект Luxury2.ru может предоставить полную информацию о музеях столицы. Любителям Александра Сергеевича Пушкина, наверняка, будет интересно провести время в Пушкинском музее, где проводят экскурсии и различные массовые мероприятия, такие как музыкальные вечера и концерты, праздники для детей и взрослых, а также пушкинские чтения.

Любители авангарда могут посетить Московский музей современного искусства. Для тех, кто любит пиво, есть музей тары и упаковки. В музее представлена история производства пива, его потребление, а также различная пивная атрибутика. Хотя, тот, кто очень любит пиво, наверное, все-таки пойдет не в музей, а в какой-нибудь пивной ресторанчик.

Более подробно о московских музеях, и не только московских, можно узнать, зайдя на сайт Luxury2.ru в раздел "Музеи". А если Вы уже побывали во многих музеях, здесь можно поделиться своими впечатлениями.

О впечатлениях можно поделиться не только касательно музеев, но и театров. Театры Москвы и театры всего мира также представлены на сайте во всем великолепии.

Немного о театрах. Московский театр "Современник" родился благодаря Студии молодых актеров, и сменил уже несколько адресов в Москве, но в итоге остановился на Чистых прудах. В труппе театра было много очень хороших артистов, которые составили славу театру, даже не смотря на то, что многие из артистов покинули театр.

Государственный центральный театр кукол имени Сергея Владимировича Образцова, это театр, который придает новое качество искусству кукол. Спектакли театра начинались марионеточным представлением, в которых принимали участие знаменитые кукольники. Далее в спектаклях театра стали применять тростевые куклы, которые в кукольных театрах применяются довольно часто.

Отвлекаясь от культуры и искусства, поговорим о ночной жизни Москвы. Если учесть то, сколько в Москве ночных клубов, можно со стопроцентной уверенностью заявить, что Столица ночью не спит, и даже не дремлет. На нашем проекте есть различные клубы Москвы, о которых можно прочесть подробную информацию.

Есть клубы, в которые пускают исключительно только девушек, для них здесь представлены и ресторан, и танцпол, и стриптиз. А вот клуб, расположенный на центральной улице Москвы, создан для развлечения не только девушек, но и мужчин. В этом клубе можно насладиться как очень вкусной кухней, громкой музыкой и танцами, так и солярием, в котором можно провести время вместе со стриптизером.

На проекте Luxury2.ru настоящие клаберы могут обсудить всякие нюансы ночной жизни. Здесь можно найти много информации о ночных клубах. Клубах, где можно по настоящему отдохнуть, насладиться разнообразной кухней и красивым стриптизом.

Отдыхайте по-настоящему, наслаждайтесь настоящим искусством, наслаждайтесь танцами и стриптизом, смотрите интересные спектакли и обсуждайте все это на нашем проекте. Те, кто неравнодушен к театрам, в том числе и кукольным, кто не равнодушен к спектаклям, сыгранным талантливыми актерами, могут обсудить это все у нас на сайте Luxury2.ru. А те, кто еще только собирается посетить музеи или театры, найдут полезную и подробную информацию и сделают свой выбор.

 
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » Все об отдыхе в Москве, и не только
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Красивый салют
Категория:
Праздник
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
829
г. Старый Самбор
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1453
Bugatti 16 С Galibier
Категория:
Авто/Мото
Рейтинг:
3.0
Просмотров:
831
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010