Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » Сериалы в нашей жизни
Сериалы в нашей жизни
TionДата: Суббота, 04.12.10, 16:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Часто бывает так, что смотреть фильмы человек не любит, но любит смотреть сериалы. Я не говорю про бразильские мыльные оперы, я говорю про качественные сериалы. К сожалению, российских качественных сериалов я пока не встречал, поэтому речь здесь пойдет о западных, преимущественно американских сериалах.

Почему же сериалы так затягивают по сравнению с фильмами? В этом свою роль играет то, что вы постепенно все глубже и глубже узнаете героем сериалов, с процессе познания характера героя формируете свое к нему отношение. Так же, иногда бывает интерестно смотреть фильмы почти в реальном времени - то есть, не сжатый до полутора-двух часов фильм, события в котором могут описывать недели и месяцы реального времени, а серию, описывающую день-два из жизни героев.

Последний сериал, посмотренный мной - это "Декстер". Супер кино, по-другому не скажешь. Это сериал про маньяка-психа, не способного испытывать чувства, он хочет только убивать. Но, не смотря на это, к нему в процессе просмотра возникает симпатия, он уже не кажется машиной для убийств, а становится довольно симпатичным маньяков в наших глазах.

Или взять "Клан Сопрано". Сериал, повествующий о нелегкой жизни современной итальянской мафии в США. При его просмотре мне было сложно оторваться от экрана! Да, сериал этот довольно мрачный, столько смертей и похорон я не видел ни в одном другом сериале, но он настолько качественно сделал, что смотреть его одно удовольствие.

Но, помимо суровых мрачных сериалов, существую ещё ситкомы. Ситком - это ситуационная комедия. Самый известный для нашего зрителя ситком, это "Счастливы вместе". Последний ситком, который меня очень порадовал, это сериал "Как я встретил вашу маму". Такого креатива я не встречал ни где! Причем креатив проявляется как в самом сериале, так и в его пиаре. Перед примьерой серии, где выяснилось что одна из героинь была раньше певицой, её клип дико распиарили на youtube, в интернете началась шумиха, и только через пару недель вышла сама серия с этим клипом.

Но как же узнавать о качественных сериалах, ведь по нашиму телевидению их практически не показывают? Для этого я рекомендую всем блог о сериалах, став его подписчиком, вы будете всегда в курсе самой свежей информации из мира сериалов и фильмов.
 
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » Сериалы в нашей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Ночной город
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
882
Поле цветов
Категория:
Цветы
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1414
Шары
Категория:
Праздник
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
861
 Автоматизация бизнеса
 Каталог интернет - магазинов
 Лучший подарок
 Зубы
 Як можливо організувати захід ...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010