Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » «Нью-Йорк, я люблю тебя» - прекрасное продолжение…
«Нью-Йорк, я люблю тебя» - прекрасное продолжение…
TionДата: Суббота, 04.12.10, 16:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Много ли режиссеров может похвастаться тем, что за 5 минут они смогли показать оригинальный фильм о любви? «Париж, я люблю тебя» стал первым нашумевшим киноальманахом, удивившим зрителей всего мира нестандартными постановками. Тематика историй разнообразная: любовь мужчины к женщине, мужчины к мужчине, матери к ребенку, отца к дочери, подростка к наркотикам, иностранца к путешествию и т.д. Всего в фильме участие приняли восемнадцать режиссеров. В картине Нью-Йорк, я люблю тебя их будет меньше – всего двенадцать, но ни один не принимал участие в предыдущем проекте. А вот актрисам Натали Портман и Эмили Охана, видимо, понравилось сниматься в предыдущей части и они присоединились к съемочной группе фильма «Нью-Йорк, я люблю тебя». Кстати, здесь Натали Портман и Скарлетт Йохансон впервые попробовали себя в роли режиссеров.

В этот же список должно было попасть имя Вуди Алена, но потом он решил выступить как актер в картине Скарлетт Йохансон. В конце концов, он вообще отказался участвовать в проекте по неизвестным причинам. Какие-то непостоянные эти творческие люди…

Пополнить ряды режиссеров был приглашен и русский Андрей Звягинцев, отказавшийся некогда работать над одной из новелл фильма «Париж, я люблю тебя», но, по всей видимости, после ошеломляющего успеха этой картины, передумал. В общем, «Нью-Йорк, я люблю тебя» не остался без его внимания, но ходят слухи, что его работа была вырезана из проекта, равно как и новелла Йохансон, из-за несоответствия общей концепции фильма.

Собственно говоря, здесь роль режиссеров была не такой уж большой – им самостоятельно разрешили только выбрать звукорежиссера, монтажера и звукооператора, задействовать не более 20 актеров и уложиться в 150 000 долларов США. В остальном всеми видами работ занималась большая и дружная команда продюсеров. Словом, зрелище такого масштаба пропустить не хотелось бы. Картина обещает быть незабываемой. Наберитесь терпения, до выхода фильма в кинотеатрах вашего города осталось совсем немного.

 
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » «Нью-Йорк, я люблю тебя» - прекрасное продолжение…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Шар и свеча
Категория:
Мистика
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
909
г. Владимир-Волынский
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1479
Дети модели
Категория:
Дети
Рейтинг:
4.2
Просмотров:
7444
 Автоматизация бизнеса
 Каталог интернет - магазинов
 Лучший подарок
 Зубы
 Як можливо організувати захід ...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010