Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Хобби и увлечения » Путешествия/Курорты/Туризм » Отдых в Бердянске
Отдых в Бердянске
TionДата: Понедельник, 06.12.10, 14:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Бердянск - это город, где каждый проспект и площадь пропитаны неповторимым южным колоритом. Бердянск – отдых и незабываемые впечатления на всю жизнь. О городской суете Вы забудете в тени плакучих ив, в окружении благоухающих кустов роз и канн, а прогулки по городу и осмотр таких достопримечательностей как памятник Бычку-кормильцу, Остапу Бендеру и Шуре Балаганову, загадывание розовой мечты в Кресле желаний внесут разнообразие и оставят незабываемые впечатления.

Самый популярный пляж Бердянска - «Лазурный». Пляж расположен на берегу Азовского моря в начале Бердянской косы, здесь же находиться санаторий «Лазурный», рассчитанный на 910 мест и рекомендуется для семейного отдыха и лечения с детьми. Отсюда можно совершить захватывающею прогулку катером по акватории залива, на Бердянскую косу, а любимое место отдыха для детей и взрослых это городок аттракционов, построенный несколько лет назад.

На всех пляжах Бердянска, включая и Бердянскую косу отдыхающих встречает огромное количество развлечений: катание на бананах и таблетках, водные велосипеды и мотоциклы, прогулки на катерах и яхтах, катание с горок и батуты. Вечером можно отдохнуть в барах, ресторанах, большинство из которых имеют летние площадки расположенные прямо на берегу моря, можно веселиться в ночных клубах и отрываться в казино.

Благоприятный климат Бердянска, морской воздух и южное солнце, целебные грязи лиманов создают великолепные условия для оздоровления и отдыха.
Санатории Бердянска известны своими лечебными сульфидно-иловыми грязями и минеральной водой. По уровню оснащения лечебной базы, ее пропускной способности и количеству процедур, полученных за время отдыха в санаториях Бердянска, курорт занимает ведущие позиции среди всех регионов Украины.

 
kostya_sachukДата: Среда, 30.09.15, 11:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Этим летом ездил в Бердянск отдыхать с друзьями, остановились в базе отдыха "Чайка" (подробнее информация - www.kurortazova.net/bazy-berdyanska). Отдых не оставил нас равнодушными, морская атмосфера, дружеский коллектив - получился незабываемый отдых) кто не определился куда ехать на след лето - могу посоветовать съездить в бердянск cool
 
Форум Украины » Хобби и увлечения » Путешествия/Курорты/Туризм » Отдых в Бердянске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Луг
Категория:
Природа
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1137
Плач ребёнка
Категория:
Дети
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1410
Г. Ирпень
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1111
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010