Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Новогодние карнавальные костюмы своими руками
Новогодние карнавальные костюмы своими руками
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Новогодние карнавальные костюмы своими руками

Проблема маскарадного костюма для каждого решается по-своему. Кто-то берет на прокат карнавальные костюмы в театральной студии, кому-то шьют платье или трико на заказ, кто-то перешивает старую одежду, некоторые делают всю работу от начала и до конца — снимают мерки, выкраивают, шьют… Некоторые же обращаються в компании которые занимаються продажей карнавальных костюмов Многие страшатся приступать к созданию костюма, но на самом деле это не так сложно. Костюм для карнавала должен быть легким, позволяющим свободно танцевать и играть. Руки не стоит занимать тяжелыми или опасными для окружающих предметами. И в то же время костюм должен быть выразительным, соответствовать характеру избранного персонажа. Какие могут быть для детей и взрослых, при этом чтоб их не брать в аренду карнавальные костюмы? Примеры новогодних карнавальных костюмов.

Зайчик.
Для изготовления костюма зайчика понадобится белый мех. Сшейте из него шапочку с ушками, воротничок,рукавички, обтяните им сапожки. К шапочке пришейте черный носик и усики. Можно использовать готовую маску зайца, в таком случае шапочку сшейте без ушек.
Наденьте белую рубашку и белые штанишки,а шорты с грудкой пусть будут яркого желтого цвета с аппликацией-морковкой.Будет очень эффектно, если сшить их из цветного меха: зайчик весь такой мягонький, пушистый, ну просто прелесть! И в завершение не забудьте прикрепить к штанишкам маленький белый комочек из меха — хвостик. Это самая умилительная деталь костюма.

Лисичка.
Платье для лисички сшейте из легкого шелка яркого оранжевого цвета. Пышная нижняя юбка, воротник из белого лебяжьего пуха, изящные перчатки — красота! На голове — шапочка из искусственного меха с ушками, а самое главное — это, конечно, натуральный лисий хвост. Вообще говоря, только при наличии приличного хвоста и стоит браться за изготовление этого костюма.Шапочку, перчатки и туфельки украсьте маленькими бантиками, а шею девочки — бусами в тон платья.

Котенок.
Из серого меха сшейте шапочку сушками, рукавички и хвостик, подберите или сшейте кофточку и штанишки подходящей расцветки (в серую полоску). Очень украсят костюм белая манишка и большой бантик на шее. А для кошечки можно сшить малюсенькую сумочку «для мышек».

 
jieemilinnaДата: Воскресенье, 02.12.18, 13:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мы как-то привыкли еще с детства все своими руками)
 
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Новогодние карнавальные костюмы своими руками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Улий
Категория:
Природа
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1955
Волк
Категория:
Животные
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
793
г. Буск
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1213
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010