Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Семья и домашний очаг » Какие наручные часы лучше покупать
Какие наручные часы лучше покупать
TionДата: Суббота, 04.12.10, 12:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Вот вы собираетесь купить швейцарские часы - это говорит о том, что вы уже достигли какого-то успеха в жизни и для вас стиль важен не только в одежде и крутых тачках, но и в мелочах, которые только и буду подчеркивать ваш имидж. Дорогие швейцарские часы на Вашей руке - это не просто часы, а нечто больше. Главной задачей этого аксессуара восхищать ваш взор и взоры всех окружающих сотрудников, друзей, помогать вам ориентироваться во времени, и кричать вовсеуслышание о вашем изысканном вкусе и высоком статусе. Вне зависимости от стоимости таких часов, швейцарские часы – это всегда было и будет престижно. Эти наручные часы показывают ваш успех в сегодняшнем дне, статус в обществе. Всегда возникает вопрос, так какие наручные часы лучше покупать. Во-первых, нужно ясно представить куда чаще всего вы будете их одевать: это может быть работа, занятия спортом, походы в пабы и т.д. На швейцарские наручные часы, также как и на шмотки, ювелирные изделия и другие аксессуары распространяется принцип соответствия мероприятиям, которые вы планируете посетить.

Для мужчины желательно иметь сразу двое часов. Так одни будут для повседневного ношения, а вторые – для занятий, которые связаны с физической нагрузкой.

Ну а просто шикарно будет иметь и третьи для выхода в свет или для посещения ночных клубов. Но это все зависит от вашего желания и возможностей. Вообще, разделение наручных часов по целям использования не просто случайно, а вызвано вопросами не только соответствия вашему имиджу, но и техническими характеристиками, которые связанны с условиями эксплуатации. Рассмотрим пример. Все спортивные наручные часы рассчитаны на повышенные нагрузки, которые связанны с активным движением и возможным воздействием на сами часы. Из-за этого такие часы изготовляют в более крепком корпусе, как правило, с боковой защитой заводной головки, которые способны защитить от внешних воздействий. В качестве браслетов или ремешков используют нержавеющую сталь, титан, каучук, синтетические материалы, или же бывает и натуральную кожу со специальной водоотталкивающей пропиткой, для защиты от активного потоотделения. Наручные часы имеют спортивный дизайн и выглядят просто огромными из-за конструктивных особенностей и целей применения.

Классические часы, которые рассчитаны для повседневные образа жизни, абсолютно не рассчитаны на огромные нагрузки, активное использование в воде или внешние воздействия. Корпус обычно довольно тонкий. Кожаные ремешки на таких часах, которые не желательно использовать в морской воде. Водостойкость, которая может защитить от дождика или случайного попадания воды. Такие характеристики, которые должны сделать их более стильными и элегантными, не перегружая не свойственными им функциями.

 
romawka-maluwkaДата: Воскресенье, 31.01.16, 11:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Советую прочесть статью http://gorod.dp.ua/news/113251. Очень полезная информация в выборе часов и вообще зачем люди покупают часы.

Добавлено (31.01.16, 11:43)
---------------------------------------------
Лично я покупала часы своему мужу немецкой марки. Вы скажете, что это роскошь и не каждый может себе её позволить. Но хочу Вас убедить. Роскошь эта сейчас доступна каждому. http://www.companion.ua/articles/content?id=302443

 
Форум Украины » Дом » Семья и домашний очаг » Какие наручные часы лучше покупать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Ребенок
Категория:
Дети
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
984
г. Рахов
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1110
Дети творчества
Категория:
Дети
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1170
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010