Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Любовь, отношения, секс » Секс » Смазка для секса (Секс статьи)
Смазка для секса
TionДата: Четверг, 25.11.10, 14:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Как говорит народная мудрость - "Посуху даже рыба не ходит". Против рыб не попрешь. Если даже им подавай влажную среду, то и в других делах увлажнение будет далеко не лишним, например, в сексе.
Натуральные средства

Если вы ратуете за естественное увлажнение, то лубриканта лучше, чем сперма, вам не найти. Правда, это не совсем сообразуется с функцией предохранения, поэтому подобный вариант сразу же опускается.

Слюна - тоже дешево и сердито, но, к сожалению, она слишком быстро высыхает. Глицерин, вазелин и сливочное масло, применяются в ситуациях "на безрыбье", а еще разрушают латексный слой презерватива и оставляют следы на одежде и белье. Гели вроде "Троксевазина" существенно снижают чувствительность и также неблагоприятно влияют на протекание процесса.

Итак, из всего вышеперечисленного сделаем несложный вывод: надо покупать смазку. Даже если вы никогда не делали этого раньше, заверяем: ничего сложного в самом процессе покупки нет. Тем более что смазки насчитывается три вида.

Смазка на водной основе

Она выглядит как самый обычный лубрикант (блестит, скользит, обладает характерной консистенцией), но хватает ее ненадолго. Основа для смазки, как вы можете прочитать выше, водная, поэтому она легко впитывается в кожу и так же легко смывается. Немного воды, мыла - и та часть тела, на которую вы нанесли лубрикант, остается в первозданной чистоте.

Это означает и то, что во время самого полового акта вам придется время от времени прерываться на нанесение смазки (конечно, в зависимости от того, как долго вы намереваетесь любить друг друга). Но и плюсы у смазки на водной основе тоже имеются - например, она идеально подходит к презервативу. Будьте внимательны - некоторые из таких смазок содержат глицерин, что может повредить здоровью вашей дамы.

Смазка на силиконовой основе

Мало чем отличается от смазок на водной основе, разве что держится дольше. За это ее и любят - тут, как в песне, "секс без перерыва". Также ее удобно использовать при занятиях любовью в воде.

Смазка на жировой основе

А вот это вещество лучше не использовать совсем. Во-первых, смазка разъедает латекс, поэтому наносить ее на презерватив будет крайне проблематично. Во-вторых, она крайне негативно влияет на женский организм. Ну и в-третьих, смазка эта крайне вязкая. Впрочем, если вдруг вы закупили пять ящиков лубриканта на жировой основе и теперь не знаете, что делать с ним, - утешьте себя: он идеально подходит для мастурбации. Утешение, конечно, так себе, но все вперед.

Виды смазок

Ежели трех перечисленных видов вам мало, знайте: на свете есть множество вариаций смазки, и за свою жизнь вы вряд ли сможете все их перепробовать.

href="sex_shop.php@id=9" target="_blank">Анальные. Аменьшают болевые ощущения - в их состав входит лидокаин или бензокаин, местный анестетик. Подходит понятно для чего.

href="sex_shop.php@id=23" target="_blank">Антисептики. Обладают отличной степенью скольжения и плотностью, помогают заживлению ранок и микротрещин, снимают раздражение. Помогают защититься от венерических заболеваний.

href="sex_shop.php@id=23" target="_blank">Ароматизированные. Добавят к вашим сексуальным играм ароматы цветов, фруктов и чего-нибудь еще.

href="sex_shop.php@id=23" target="_blank">Вкусовые. Гели для орального секса со вкусами цветов и фруктов. Да, их можно есть.

href="sex_shop.php@id=25" target="_blank">Пролонгаторы. Продлевают половой акт, снижая чувствительность нервных окончаний головки члена, при этом не снижается острота ощущений.

Противозачаточные. Содержат вещества со спермицидным и антисептическим действием. Уменьшают риск преждевременного прибавления в вашем семействе.


 
emiliДата: Четверг, 14.07.11, 10:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Против рыбы не попрешь это точно. Поэтому товарищи, все используем смазку для секса http://www.sexshop-xl.com.ua/lubes.html А где ее использовать? Ответ прост - в Киеве.
 
maxgoworic86Дата: Понедельник, 22.05.17, 14:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Нам с девушкой нравятся лубриканты Climax® Bursts™, заказываем в интернет-магазине Kiss Kiss https://kiss-kiss.com.ua/category/lubrikanty/vaginalnye-smazki
 
Форум Украины » Любовь, отношения, секс » Секс » Смазка для секса (Секс статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Анна Азарова - Anna Azarova
Категория:
Знаменитости
Рейтинг:
1.0
Просмотров:
1852
Весна
Категория:
Природа
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
769
Анна Плетнева - Anna Pletneva
Категория:
Знаменитости
Рейтинг:
4.3
Просмотров:
1414
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010