Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Тематические форумы » Деловой форум » чистота на службе у бизнеса
чистота на службе у бизнеса
CleancyДата: Среда, 05.10.11, 17:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
По среднестатистическим данным офисный служащий проводит треть жизни на работе, находясь на своём месте 40-45 часов еженедельно. Столь длительное пребывание в офисе оказывает большое влияние на психологическое и физическое состояние сотрудников, их настроение и производительность труда в течение дня. Успешная и продуктивная деятельности компании напрямую связана с тем, насколько люди удовлетворены своей работой и её результатами.
Создав в офисе благоприятную, здоровую и комфортную атмосферу, можно скрасить однообразные будни и максимально качественно оптимизировать рабочий процесс. Руководитель может и должен положительно влиять на здоровье подчинённых. Он всегда обязан помнить о том, что производительность труда является ключевым фактором, влияющим на эффективность бизнеса. Она определяет основные экономические показатели фирмы и её конкурентоспособность на рынке предоставляемых услуг.
Для того чтобы талантливые и перспективные сотрудники были довольны своим рабочим местом и продолжали работать в офисе на благо компании, им необходимо создать все условия для этого. Одними из основных факторов являются чистота, естественное освещение, свежий воздух и порядок. Соблюдая эти простые правила, можно добиться большого успеха и увеличить свою прибыль на 10 процентов. Пыль, грязь и мусор в офисе вызывают негативную реакцию не только у сотрудников, но и у посетителей.
В офисе необходимо проводить периодически генеральную и регулярно комплексную уборку. Делать это желательно с использованием профессиональных моющих и дезинфицирующих чистящих средств. Тогда на поверхностях не будет пыли и микроорганизмов, вызывающих аллергию и различные инфекционные заболевания. Здоровье сотрудников станет крепче, а настроение лучше за счёт созерцания офиса, который сверкает чистотой. Производительность их труда резко возрастёт, и компания заработает с большей отдачей и получит экономическую выгоду.
Продемонстрируем эту мысль на конкретном примере. Допустим, вы – руководитель, и в вашем офисе общей площадью 60 кв. м работает восемь служащих. Вы наняли их для выполнения определенной работы, которая рассчитана на 30000 чел./часов. И за эти 30000 чел.\часов вы платите своим работникам достойную заработную плату.
Допустим также, что в офисе всегда проводилась только обычная уборка. Это означает, что в реальности здесь не так уж и чисто, как это кажется на первый взгляд, и вся атмосфера офиса наполнена болезнетворными микроорганизмами. А это в свою очередь негативно влияет на здоровье сотрудников, и как следствие понижает производительность их труда. В результате вы терпите убытки.
Производя у себя в офисе профессиональную уборку с применением моющих и дезинфицирующих средств, которые абсолютно безопасны для окружающих, вы, тем самым, укрепляете здоровье сотрудников и повышаете производительность их труда на 30-40 процентов. Благодаря здоровой атмосфере и абсолютной чистоте их работоспособность резко увеличится, и вскоре вы будете нуждаться только в пяти сотрудниках, которые будут выполнять свою работу качественно и продуктивно за 20000 чел./часов.
Таким образом, вы сэкономите одну треть фонда заработной платы. Также вы сможете снять офис меньшей площади, что позволит получить экономию на арендной плате. А помочь вам получить эту экономию поможет профессиональная уборка с применением высококачественных экологически чистых средств. В вашем офисе воздух будет как в парке!
 
Форум Украины » Тематические форумы » Деловой форум » чистота на службе у бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Утренная роса
Категория:
Природа
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1110
Алессандра Амброcио (Alessandra Ambrosio)
Категория:
Знаменитости
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
983
Белые розы
Категория:
Цветы
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1286
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010